0+
mətn

Həcm 85 səhifələri

0+

Кошки – сфинксы

mətn
3,5
2 qiymətlər
2,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

На страницах данной книги читатель найдет информацию о содержании, кормлении, разведении и подготовке к выставке бесшерстных кошек. Кроме того, в издании имеются краткие сведения о происхождении породы сфинкс, а также о распространенных заболеваниях кошек, их лечении и профилактике. Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Janr və etiketlər

Ничего полезного в этой книге нет . Лишь описание породы и ее болезней . Как ухаживать , особенности породы в воспитание не найдёте

Общая информация. В общем полезно, но мало. Хочется больше конкретики. Потому что в интернете крайне мало информации на тему сфинксов, их разведения и выращивания, их дрессировки.

Общая информация. В общем полезно, но мало. Хочется больше конкретики. Потому что в интернете крайне мало информации на тему сфинксов, их разведения и выращивания, их дрессировки.

Хорошая книжка, мне показалась она немного скучно, так как нового я ничего не узнала. К сожалению не понравился конец книги, как-будто не завершена была глава, было ощущение, что чего-то не хватает. Новичкам в уходе за сфинксами самое то.

Отличная книга! Моей малышке скоро 2 годика. Очень помогла книга в подготовке к появлению такого чуда, уходу и кормлению. Сейчас будем готовиться к размножению и искать партнёра, надеюсь все пройдёт без осложнений. Советую данную книгу всем кто решил завести милого сфинкса)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На страницах данной книги читатель найдет информацию о содержании, кормлении, разведении и подготовке к выставке бесшерстных кошек. Кроме того, в издании имеются краткие сведения о происхождении породы сфинкс, а также о распространенных заболеваниях кошек, их лечении и профилактике.

Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Kitab Дарьи Нестеровой «Кошки – сфинксы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 may 2008
Həcm:
85 səh. 43 illustrasiyalar
ISBN:
5-9533-0422-6
Müəllif hüququ sahibi:
ВЕЧЕ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip