0+
mətn

Həcm 86 səhifələri

0+

Кормление кошек

mətn
3,6
5 reytinqlər
2,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книге рассказывается о том, как правильно кормить домашнюю кошку, чтобы она всегда была здоровой и веселой. Приводятся примерные рационы для кошек различных возрастов, описываются достоинства и недостатки наиболее популярных сухих кормов. Издание рассчитано на широкий круг читателей.

Janr və etiketlər

Советовать кормить кормами суперпремиум класса и тут же рекомендовать Вискас это сильно( К книге советую относиться с большим скепсисом

Прочитала в книге Ирины Некрасовой Шотландские вислоухие кошки в главе о кормлении кошек абсолютно тоже самое теми же словами. Кто стащил у кого не знаю. Но тут явный плагиат.

Книга неособо информативна. Как журнальная статья…Почитать и забыть. Мысли интересные есть. Поддержу мысль, что здоровье зависит от питания

Прочитала, книга ни о чём,о сухих кормах автор написала полную ерунду,не советую выбрасывать деньги на ветер при покупке данного опуса,автор не серьёзно подошла к изучению вопроса кормления животных.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге рассказывается о том, как правильно кормить домашнюю кошку, чтобы она всегда была здоровой и веселой. Приводятся примерные рационы для кошек различных возрастов, описываются достоинства и недостатки наиболее популярных сухих кормов.

Издание рассчитано на широкий круг читателей.

Kitab Марины Куропаткиной «Кормление кошек» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 may 2008
Həcm:
86 səh. 28 illustrasiyalar
ISBN:
5-9533-0988-0
Müəllif hüququ sahibi:
ВЕЧЕ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip