111 баек для психотерапевтов

mətn
4,0
23 qiymətlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В изящной занимательной форме изложены ключевые вопросы психотерапии. Описаны сто одиннадцать ситуаций (мифы, притчи, были и т. д.), имеющих отношение к психотерапевтической практике. К каждой ситуации дан соответствующий комментарий в виде краткого психологического анализа, указана область применения. Издание предназначено для специалистов психотерапевтического, психологического, педагогического и медицинского профилей, а также для студентов профильных вузовских факультетов.

Прочла книжку с удовольствием. Хотя некоторые байки с «большой бородой», но вцелом очень неплохо. Для себя нашла много поучительного. Тем, кто увлекается психологией – советую.

Добрый день. Хорошая книга. Академичная, но написанная живым и доступным русским языком, но без потери сложности. Легко читается. Рекомендую. Психолог Снеговой Анатолий.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В изящной занимательной форме изложены ключевые вопросы психотерапии. Описаны сто одиннадцать ситуаций (мифы, притчи, были и т. д.), имеющих отношение к психотерапевтической практике. К каждой ситуации дан соответствующий комментарий в виде краткого психологического анализа, указана область применения.

Издание предназначено для специалистов психотерапевтического, психологического, педагогического и медицинского профилей, а также для студентов профильных вузовских факультетов.

Kitab Дмитрия Ковпака «111 баек для психотерапевтов» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 oktyabr 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
233 səh. 6 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-4237-0211-3
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip