16+
mətn

Həcm 162 səhifələri

2014 il

16+

Страшно близко. Как перестать притворяться и решиться на настоящую близость

mətn
4,3
68 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Автору этой книги потребовалось 42 года, чтобы рискнуть открыться другому человеку. Перед вами история манипулятора, который захотел выздороветь и решился на настоящую близость. Но быть искренним непросто. Могут ли окружающие полюбить нас такими, какие мы есть? И почему мы прячем себя за достижениями, шутками и разговорами ни о чем?«Страшно близко» – это книга о том, как построить здоровые отношения, в которых нет места притворству и лжи, но царит принятие, честность и безусловная любовь.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Очень надеюсь, что как можно больше людей прочитают эту книгу – на своей практике убедилась, что авторские слова имеют силу! Книга очень помогла мне создать буквально отношения мечты, довериться человеку, отбросить сомнения, манипуляции и понять наконец, что я хочу в своей личной жизни)) Книга очень интимная, в ней поднимаются такие темы, как мания контроля, мания манипуляций, боязнь реальности и т. д. Очень полезная информация, необходимо ее принять, увидеть свои ошибки, проанализировать ситуацию) Очень советую!

Автор книги Дональд Миллер не выставляет себя идеальным человеком, он спокойно рассказывает о своих недостатках, ошибочных суждениях, не самых достойных поступках; описывает как поменялось его восприятие мира из-за любви.

Дональд Миллер писатель-затворник с непростым характером – полюбил; все знают как интровертам тяжело открываться людям ярким и активным, как его возлюбленная автора. Миллер посвятил книгу истории сближения двух абсолютно разных людей, рассказал о проблемах и трудностях, которые встретились у него на пути и как он их преодолел.

"Страшно близко" – книга не о фантастической любви, это история обычных отношений обычных людей, со своими личностными трудностями. Именно эта обычность и делает книгу захватывающей и ценной для размышлений.

Думаю, что в книгах всегда ценится честность; когда автор не приукрашает себя, свою жизнь, свои трудности и переживания. Этим меня подкупил Дональд Миллер. Если вы давно искали текст про здоровые отношения, основанные на реальном опыте, то хватайте “Страшно близко” и читайте. Книга дается легко, вы испытаете симпатию к персонажам, которые там присутствуют, а также вас настроят на важные и полезные для своего развития и ваших отношений мысли. Я говорю этой книге однозначное да!

Читая книгу прикоснулась к себе настоящей. Потрясающая книга, рекомендую к прочтению если хочется почувствовать где истинное Я, в книге описан весь механизм.

Откровенность и честность этой книги, пожалуй, подкупила меня больше всего. Автор искренне рассказывает свою историю становления отношений с его возлюбленной, о том, как сложно ему было открываться ей и проявлять истинную близость и через какой путь он прошел, чтобы наконец добиться гармонии с любимой женщиной. Здесь вы найдете интересные истории, полезные советы о том, как стать более открытым по отношению к близким. Очень меня порадовали выводы из историй автора и техники, которые применяли терапевты. В общем, книгу рекомендую!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Автору этой книги потребовалось 42 года, чтобы рискнуть открыться другому человеку. Перед вами история манипулятора, который захотел выздороветь и решился на настоящую близость. Но быть искренним непросто. Могут ли окружающие полюбить нас такими, какие мы есть? И почему мы прячем себя за достижениями, шутками и разговорами ни о чем?

«Страшно близко» – это книга о том, как построить здоровые отношения, в которых нет места притворству и лжи, но царит принятие, честность и безусловная любовь.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitab Дональда Миллера «Страшно близко. Как перестать притворяться и решиться на настоящую близость» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 mart 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
162 səh. 4 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-117296-1
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip