16+
mətn

Həcm 193 səhifələri

2018 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Душевный покой. Как обрести внутреннее равновесие

Душевный покой. Как обрести внутреннее равновесие

mətn
2,9
3 qiymətlər
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Достойна ли я руководить отделом?», «Черт, а я выключил утюг?»,«Интересно, как родители отнесутся к моему новому парню?», «Надеюсь, они уже забыли о моем позоре…» Подобные навязчивые мысли посещают каждого. И не дают обрести внутреннюю гармонию.В этой книге Ферн Коттон, филантроп и автор бестселлеров Sunday Times, делится методикой отключения внутренних шумовых помех. А еще предлагает более 30 упражнений для того, чтобы перестать зацикливаться на внутренней боли.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Ознакомившись с бесплатным фрагментом этой книги, сложилось ощущение, что автор всё-таки еще немного проигрывает Болтовне. И эта самая Болтовня постоянно берет над ней верх. А может быть, это общий многословный стиль таких книг. Книга построена по принципу рабочей тетради, автор предлагает нам выполнить задания прямо на страницах. Читается легко, но фрагмента мне хватило.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Достойна ли я руководить отделом?», «Черт, а я выключил утюг?»,

«Интересно, как родители отнесутся к моему новому парню?», «Надеюсь, они уже забыли о моем позоре…» Подобные навязчивые мысли посещают каждого. И не дают обрести внутреннюю гармонию.

В этой книге Ферн Коттон, филантроп и автор бестселлеров Sunday Times, делится методикой отключения внутренних шумовых помех. А еще предлагает более 30 упражнений для того, чтобы перестать зацикливаться на внутренней боли.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitab Ферна Коттон «Душевный покой. Как обрести внутреннее равновесие» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 aprel 2023
Tərcümə tarixi:
2023
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
193 səh. 23 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-185891-9
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip