16+
mətn

Həcm 160 səhifələri

2008 il

16+

Креативатор. От идеи до воплощения

mətn
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Гениальные идеи возникают у вас все время, прямо на работе. Да, это не шутка. Просто вы не даете им развернуться в полном объеме. Когда вы начнете «играть» со своими идеями, то совершенно забудете, что находитесь на работе. Вы перестанете замечать время, испытывать стресс, будете действовать более продуктивно. 8 часов (а иногда 10 и даже 12) пролетят незаметно. Само слово «работа» утратит негативный подтекст, станет чем-то, что отягощает кого угодно, но только не вас. Успех – он приходит, когда рождаются новые идеи. Почему бы не стать частью успешного процесса, озвучив собственные замыслы? Согласитесь, лучше быть участником, чем зрителем. Эта книга поможет вам трансформировать идеи в конкретные действия. И это будет лучшим способом ощутить собственные силы и достичь успеха. Ведь только активное участие в делах мира подарит вам удивительное чувство полноты жизни. Дуглас Миллер

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Гениальные идеи возникают у вас все время, прямо на работе. Да, это не шутка. Просто вы не даете им развернуться в полном объеме. Когда вы начнете «играть» со своими идеями, то совершенно забудете, что находитесь на работе. Вы перестанете замечать время, испытывать стресс, будете действовать более продуктивно. 8 часов (а иногда 10 и даже 12) пролетят незаметно. Само слово «работа» утратит негативный подтекст, станет чем-то, что отягощает кого угодно, но только не вас.

Успех – он приходит, когда рождаются новые идеи. Почему бы не стать частью успешного процесса, озвучив собственные замыслы? Согласитесь, лучше быть участником, чем зрителем. Эта книга поможет вам трансформировать идеи в конкретные действия. И это будет лучшим способом ощутить собственные силы и достичь успеха. Ведь только активное участие в делах мира подарит вам удивительное чувство полноты жизни.

Дуглас Миллер

Kitab Дугласа Миллера «Креативатор. От идеи до воплощения» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 mart 2019
Tərcümə tarixi:
2011
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
160 səh. 17 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9573-3296-1
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
ИГ "Весь"
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip