0+
mətn
PDF

Həcm 34 səhifələri

2018 il

0+

Солнечная система

mətn
PDF
5,15 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Луна на ночном небе выглядит такой таинственной! Книга «Солнечная система» из серии «Привет, мир!» расскажет малышам о Луне, а ещё о Солнце, звёздах и всех планетах нашей Солнечной системы.«Привет, мир!» – серия книг для самых маленьких читателей, где с помощью ярких иллюстраций и простого текста дети знакомятся с наукой и окружающим нас миром.Джилл МакДональд – иллюстратор из Миссури и автор серии «Привет, мир!». Её весёлые и красочные работы можно увидеть также на одежде, постельном белье, канцелярских принадлежностях, в пазлах и играх. Больше работ Джилл можно увидеть на сайте jillmcdonalddesign.com и в Instagram – @missjillmcdonald.Для дошкольного возраста.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Луна на ночном небе выглядит такой таинственной! Книга «Солнечная система» из серии «Привет, мир!» расскажет малышам о Луне, а ещё о Солнце, звёздах и всех планетах нашей Солнечной системы.

«Привет, мир!» – серия книг для самых маленьких читателей, где с помощью ярких иллюстраций и простого текста дети знакомятся с наукой и окружающим нас миром.

Джилл МакДональд – иллюстратор из Миссури и автор серии «Привет, мир!». Её весёлые и красочные работы можно увидеть также на одежде, постельном белье, канцелярских принадлежностях, в пазлах и играх. Больше работ Джилл можно увидеть на сайте jillmcdonalddesign.com и в Instagram – @missjillmcdonald.

Для дошкольного возраста.

Kitab «Солнечная система» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 mart 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
34 səh.
ISBN:
978-5-17-134531-0
Ümumi ölçü:
13 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
34
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf