16+
mətn
PDF

Həcm 225 səhifələri

2021 il

16+

Английский XXI века. Джон М. Флойд. Будь что будет… Избранные рассказы = John M. Floyd. Saving Grace. Selected stories

mətn
PDF
3,68 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

За несколько мгновений Билли Роланд должен сделать выбор. Решить, чья жизнь стоит дороже – незнакомого ребенка или сестры самого Билли, да пожалуй что и его собственная жизнь в придачу…Конечно, не так уж часто судьба (и даже фантазия писателя) предлагает нам обстоятельства настолько драматичные, но важный выбор хотя бы раз в жизни делал каждый из нас – между любовью и дружбой, семьей и карьерой, деньгами и чистой совестью. Подобно героям рассказов Джона М. Флойда, мы вглядываемся в себя, прислушиваемся к внутреннему голосу, ищем знаки, которые подает нам судьба, и затем принимаем решение.А дальше – будь что будет…Книги из серии «Английский XXI века» включают в себя новейшие произведения англоязычной литературы и являются неоценимым подспорьем в изучении «живого» современного английского языка для самого широкого круга читателей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

За несколько мгновений Билли Роланд должен сделать выбор. Решить, чья жизнь стоит дороже – незнакомого ребенка или сестры самого Билли, да пожалуй что и его собственная жизнь в придачу…

Конечно, не так уж часто судьба (и даже фантазия писателя) предлагает нам обстоятельства настолько драматичные, но важный выбор хотя бы раз в жизни делал каждый из нас – между любовью и дружбой, семьей и карьерой, деньгами и чистой совестью. Подобно героям рассказов Джона М. Флойда, мы вглядываемся в себя, прислушиваемся к внутреннему голосу, ищем знаки, которые подает нам судьба, и затем принимаем решение.

А дальше – будь что будет…

Книги из серии «Английский XXI века» включают в себя новейшие произведения англоязычной литературы и являются неоценимым подспорьем в изучении «живого» современного английского языка для самого широкого круга читателей.

Kitab Джона М. Флойда «Английский XXI века. Джон М. Флойд. Будь что будет… Избранные рассказы = John M. Floyd. Saving Grace. Selected stories» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 dekabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
225 səh.
ISBN:
978-5-7873-1782-4
Ümumi ölçü:
1.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
225
Müəllif hüququ sahibi:
Издательский дом ВКН
Yükləmə formatı:
pdf