12+
mətn

Həcm 232 səhifələri

2017 il

12+

Украшаем цветочные горшки

mətn
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Большинство цветочных горшков, которые можно приобрести в садовых или специализированных магазинах, скучны и однообразны, а дизайнерские цветочные горшки стоят немалых денег.Благодаря прочтению нашей книги вы сможете воплотить в реальность множество интересных идей для украшения цветочных горшков, ознакомитесь с различными техниками работы: это может быть роспись красками, декорирование природными материалами и фурнитурой, декупаж, шитые и вязаные кашпо.Порадуйте себя и своих близких, преобразив интерьер в стиле hand made!Hand made – это просто и увлекательно!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Большинство цветочных горшков, которые можно приобрести в садовых или специализированных магазинах, скучны и однообразны, а дизайнерские цветочные горшки стоят немалых денег.

Благодаря прочтению нашей книги вы сможете воплотить в реальность множество интересных идей для украшения цветочных горшков, ознакомитесь с различными техниками работы: это может быть роспись красками, декорирование природными материалами и фурнитурой, декупаж, шитые и вязаные кашпо.

Порадуйте себя и своих близких, преобразив интерьер в стиле hand made!

Hand made – это просто и увлекательно!

Kitab Е. А. Михайловой «Украшаем цветочные горшки» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 mart 2014
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
232 səh. 171 illustrasiyalar
ISBN:
9785386112141
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip