12+
mətn

Həcm 248 səhifələri

2017 il

12+

Вышиваем гладью цветы и картины

mətn
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вышивание – это один из самых распространённых видов рукоделия, который уходит своими корнями в глубокую древность. Наша книга поможет вам освоить различные техники вышивания гладью, а также откроет для вас редкие и интересные художественные приёмы.Благодаря представленным в данном издании схемам оригинальных узоров вы сможете порадовать себя и своих близких настоящими произведениями искусства.Эта книга станет замечательным подарком для каждой рукодельницы!Hand made – это просто и увлекательно!

Достойная книга.Подойдёт как новичкам,так и бывалым вспомнить все тонкости вышивки…Весьма подробно описаны как техники вышивания,так и материалы.Много схем для создания цельных картин,панно,декоративной вышивки на салфетках,сумках и т.д

Я с детства умею вышивать, но давно не бралась за иглу и мулине. Книга помогла вспомнить некоторые тонкости рукоделия. Причем все описано простым языком, с картинками и рисунками для творчества. Рукомендую.

Книга полезная, подробная и понятная. Единственный минус, на мой взгляд, это чёрно-белые рисунки и схемы. Но и цена у книги невысокая, поэтому отсутствие цвета оценки не снижает. Пять звёзд.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вышивание – это один из самых распространённых видов рукоделия, который уходит своими корнями в глубокую древность. Наша книга поможет вам освоить различные техники вышивания гладью, а также откроет для вас редкие и интересные художественные приёмы.

Благодаря представленным в данном издании схемам оригинальных узоров вы сможете порадовать себя и своих близких настоящими произведениями искусства.

Эта книга станет замечательным подарком для каждой рукодельницы!

Hand made – это просто и увлекательно!

Kitab Татьяны Шнуровозовой «Вышиваем гладью цветы и картины» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 may 2014
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
248 səh. 147 illustrasiyalar
ISBN:
9785386115128
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip