Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

16+
mətn

Həcm 80 səhifələri

2014 il

16+

Эколого-субкультурные практики детства. Программа педагогического сопровождения. Учебное пособие

mətn
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Программа охватывает становление основных компонентов экологической субкультуры: ценностно-смыслового, эмоционально-оценочного и коммуникативно-поведенческого. Она учитывает особенности отношения к природе детского сообщества как коллективного субъекта и опирается на содержание и структуру экологической субкультуры детей. Программа предназначена для работников дошкольных учреждений, а также студентов высших и средних специальных учебных заведений соответствующих специальностей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Программа охватывает становление основных компонентов экологической субкультуры: ценностно-смыслового, эмоционально-оценочного и коммуникативно-поведенческого. Она учитывает особенности отношения к природе детского сообщества как коллективного субъекта и опирается на содержание и структуру экологической субкультуры детей.

Программа предназначена для работников дошкольных учреждений, а также студентов высших и средних специальных учебных заведений соответствующих специальностей.

Kitab Е. В. Михеевой «Эколого-субкультурные практики детства. Программа педагогического сопровождения. Учебное пособие» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 aprel 2015
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
80 səh. 17 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9765-2153-7
Müəllif hüququ sahibi:
ФЛИНТА