Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

6+
mətn
PDF

Həcm 163 səhifələri

2021 il

6+

Компьютерное зрение на Python. Первые шаги

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

7,19 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,72 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книге изложен учебный курс для школьников, начинающих изучать компьютерное зрение с языком программирования Python и библиотекой OpenCV. Описаны особенности установки языка Python, различных библиотек, в том числе OpenCV, и операционной системы Raspbian. Материал разделен на три отдельные темы: программирование на Python, поиск и выделение цветных объектов на графическом изображении и в видеопотоке средствами OpenCV, программирование колесной робоплатформы под управлением Raspberry Pi 3, оснащенной CSI-камерой. Большую помощь читателю окажут многочисленные иллюстрации и листинги программных кодов, а также ссылки на источники и интернет-ресурсы.Книга будет полезна школьникам среднего и старшего возраста, педагогам дополнительного образования и всем начинающим изучать компьютерное зрение с помощью языка программирования Python и открытой библиотеки компьютерного зрения OpenCV-Python.

Не плохая книжка для школьников. Тем более не переводная. Автор соотечественник – это приятно. Но и для меня нашлись полезные вещи.

Супер-книга! Без воды. Я бы не стал говорить, что она чисто для школьников. Если хотите изучить основы opencv – смело читайте. Все понятно и по делу. Спасибо автору. Сейчас такие книги можно у нас по пальцам посчитать.

Небольшая, простая и понятная книга по OpenCV. Идеальный вариант для тех кто хочет ознакомится с темой машинного зрения.

Современные школьники хотят читать и сразу пробовать. Это книга для них будет находкой. Без "воды" можно сразу все попробовать, хотя версия питона уже далеко не 3.7, но и новые версии тоже работают с черепахой, ведь ею так легко управлять и понимать базовые конструкции языка Питон.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге изложен учебный курс для школьников, начинающих изучать компьютерное зрение с языком программирования Python и библиотекой OpenCV. Описаны особенности установки языка Python, различных библиотек, в том числе OpenCV, и операционной системы Raspbian. Материал разделен на три отдельные темы: программирование на Python, поиск и выделение цветных объектов на графическом изображении и в видеопотоке средствами OpenCV, программирование колесной робоплатформы под управлением Raspberry Pi 3, оснащенной CSI-камерой. Большую помощь читателю окажут многочисленные иллюстрации и листинги программных кодов, а также ссылки на источники и интернет-ресурсы.

Книга будет полезна школьникам среднего и старшего возраста, педагогам дополнительного образования и всем начинающим изучать компьютерное зрение с помощью языка программирования Python и открытой библиотеки компьютерного зрения OpenCV-Python.

Kitab Эдуарда Данисовича Шакирьянова «Компьютерное зрение на Python. Первые шаги» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
163 səh.
ISBN:
978-5-00101-944-2
Ümumi ölçü:
8.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
163
Müəllif hüququ sahibi:
Лаборатория знаний