12+
mətn

Həcm 341 səhifə

2012 il

12+

Дерзкие параллели. Жизнь и судьба эмигранта

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«…И я решил написать биографию князя Лобанова-Ростовского – человека с необыкновенной жизненной историей. Впрочем, выявились и другие причины, побудившие меня взяться за книгу. В частности, параллели – несомненно дерзкие, прямые и косвенные – проходящие не только через детские и отроческие годы, но и через наши столь разные и в то же время схожие эмигрантские судьбы». – Э.Г.

Удивительный человек, Н. Д. Лобанов-Ростовский, уникальный. Какое упорство, несомненно доставшееся и от замечательных родителей, какая воля, противостоявшая стольким невзгодам в жизни и маленького мальчика и взрослого мужчины! Эта судьба стала для меня примером.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«…И я решил написать биографию князя Лобанова-Ростовского – человека с необыкновенной жизненной историей.

Впрочем, выявились и другие причины, побудившие меня взяться за книгу. В частности, параллели – несомненно дерзкие, прямые и косвенные – проходящие не только через детские и отроческие годы, но и через наши столь разные и в то же время схожие эмигрантские судьбы». – Э.Г.

Kitab Эдуарда Гурвича «Дерзкие параллели. Жизнь и судьба эмигранта» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 fevral 2017
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
341 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-904885-97-7
Müəllif hüququ sahibi:
Спорт
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip