6+
mətn

Həcm 364 səhifələri

6+

Старые и новые истории о Простоквашино (сборник)

mətn
4,4
57 reytinqlər
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книгу «Старые и новые истории о Простоквашино» вошли главная повесть «Дядя Фёдор, пёс и кот» и её продолжения: «Тётя дяди Фёдора», «Любимая девочка дяди Фёдора», «Дядя Фёдор идёт в школу, или Нэт из Интернет», «Зима в Простоквашино» и «Праздники в деревне Простоквашино». Вы узнаете о больших переменах в Простоквашино, о праздниках и буднях наших любимых героев и прочитаете о новых приключениях дяди Фёдора и его друзей. Для младшего школьного возраста.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книгу «Старые и новые истории о Простоквашино» вошли главная повесть «Дядя Фёдор, пёс и кот» и её продолжения: «Тётя дяди Фёдора», «Любимая девочка дяди Фёдора», «Дядя Фёдор идёт в школу, или Нэт из Интернет», «Зима в Простоквашино» и «Праздники в деревне Простоквашино». Вы узнаете о больших переменах в Простоквашино, о праздниках и буднях наших любимых героев и прочитаете о новых приключениях дяди Фёдора и его друзей.

Для младшего школьного возраста.

Kitab Эдуарда Успенского «Старые и новые истории о Простоквашино (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 noyabr 2018
Həcm:
364 səh. 174 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-091367-1
Müəllif hüququ sahibi:
АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip