0+
mətn
PDF

Həcm 97 səhifələri

2009 il

0+

Композиция в керамике

mətn
PDF
0,63 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,07 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Рассмотрены основные законы композиции в керамике, виды, средства создания и правила выполнения. Приведены тесты и композиционный анализ для контроля знаний учащихся по предмету «Основы композиции». Разработаны оценочные критерии заданий и выявлены типичные ошибки, встречающиеся при выполнении работ.Для учащихся учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического образования по специальности «Декоративно-прикладное искусство». Будет полезно мастерам-художникам, преподавателям специальных дисциплин художественного профиля, а также всем интересующимся керамикой.

Неплохое пособие к практическим занятиям с заданиями по каждой теме и тестами в конце, для проверки усвоения информации. Думаю очень пригодится начинающим учителям, людям желающим самостоятельно заняться керамикой, или улучшить имеющиеся навыки. В общем - если интересна тема, есть возможность попрактиковаться, нет профильного образования и есть жажда привить некое чувство прекрасного в свои работы, это пособие пригодится.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рассмотрены основные законы композиции в керамике, виды, средства создания и правила выполнения. Приведены тесты и композиционный анализ для контроля знаний учащихся по предмету «Основы композиции». Разработаны оценочные критерии заданий и выявлены типичные ошибки, встречающиеся при выполнении работ.

Для учащихся учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического образования по специальности «Декоративно-прикладное искусство». Будет полезно мастерам-художникам, преподавателям специальных дисциплин художественного профиля, а также всем интересующимся керамикой.

Kitab Екатерины Гороховой «Композиция в керамике» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 avqust 2016
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
97 səh.
ISBN:
978-985-06-1693-7
Ümumi ölçü:
20 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
97
Müəllif hüququ sahibi:
Вышэйшая школа
Yükləmə formatı:
pdf