Həcm 60 səhifə
2021 il
Штрафной круг, Любушкина!
Kitab haqqında
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Окончание одиннадцатого класса: подготовка к экзаменам, последний звонок, самые важные контрольные и ощущение приближающихся перемен. Романтичная атмосфера, которую я умудрилась перечеркнуть одной утренней встречей. Попросила сигарету у прохожего, который оказался моим учителем физкультуры на оставшиеся две недели! Надо же было так вляпаться... Теперь штрафные круги будут преследовать меня каждый урок... Теплая история с особенной атмосферой.
Прекрасная книга. Никакой похабщины, очень интересная. Советую прочитать школьникам!! Как будто прожила вновь школьные годы.
Автору браво и удачи.
Это такая милая история, я улыбалась и радовалась с каждой страничкой! Так беззаботно, мило, всё очень-очень хорошо! Катя, спасибо большое за эту чудесную романтическую историю, и напоминание о том, что было совсем недавно. Как бы не хотелось всегда поскорее выпуститься из школы, всё равно потом о ней тепло вспоминаешь. Это было беззаботное время))
Пара Серёжи и Маши очень милая и гармоничная, а их история не совсем обычная, но совершенно нормальная. Согласна с каждым словом, что было в этой книге. Большое спасибо! Успехов :)
Легко, даже воздушно, нежно и трепетно так, как может быть только в юности. Первые чувства – это очень волнительно и автору удалось их передать. Спасибо.
Весёлая, лёгкая и какая-то летняя книга. приятно наблюдать за молодыми людьми. Даже жаль, что роман, так быстро завершился.
Классная история! Очень легкая, забавная, добрая, абсолютно не пошлая! Читать такую в мае, когда витает дух последних звонков и предстоящих экзаменов одно удовольствие! Вспоминаешь себя, это действиеьльнл особенный период в жизни каждого, ну и первые чувства- конечно незабываемы))
Не соглашусь с комментариями, что не быыакт таких отличниц. Знаю на личном опыте- еще как бывает!
В общем, исторя прекрасная! И на мой взгляд, хоть и небольшая, но законченная)) Финал логичен и понятен.
Но вот продолжение истории , об отношениях уже двух студентов, неплохо было бы еще написать! Поподробнее и побольше)))
Спасибо, – Сергей Викторович выдохнул, взял меня за
Педагог советовал где лучше начинать девочкам, где подхватывать мальчикам, по щелкам пальцев научил отсчитывать момент начала
физкультуры. В конце концов, такую нагрузку на организм сегодня
Rəylər, 9 rəylər9