«Штрафной круг, Любушкина!» kitabının rəyləri, 9 rəylər

Прекрасная книга. Никакой похабщины, очень интересная. Советую прочитать школьникам!! Как будто прожила вновь школьные годы.

Автору браво и удачи.

Это такая милая история, я улыбалась и радовалась с каждой страничкой! Так беззаботно, мило, всё очень-очень хорошо! Катя, спасибо большое за эту чудесную романтическую историю, и напоминание о том, что было совсем недавно. Как бы не хотелось всегда поскорее выпуститься из школы, всё равно потом о ней тепло вспоминаешь. Это было беззаботное время))

Пара Серёжи и Маши очень милая и гармоничная, а их история не совсем обычная, но совершенно нормальная. Согласна с каждым словом, что было в этой книге. Большое спасибо! Успехов :)

Легко, даже воздушно, нежно и трепетно так, как может быть только в юности. Первые чувства – это очень волнительно и автору удалось их передать. Спасибо.

Весёлая, лёгкая и какая-то летняя книга. приятно наблюдать за молодыми людьми. Даже жаль, что роман, так быстро завершился.

Классная история! Очень легкая, забавная, добрая, абсолютно не пошлая! Читать такую в мае, когда витает дух последних звонков и предстоящих экзаменов одно удовольствие! Вспоминаешь себя, это действиеьльнл особенный период в жизни каждого, ну и первые чувства- конечно незабываемы))

Не соглашусь с комментариями, что не быыакт таких отличниц. Знаю на личном опыте- еще как бывает!

В общем, исторя прекрасная! И на мой взгляд, хоть и небольшая, но законченная)) Финал логичен и понятен.

Но вот продолжение истории , об отношениях уже двух студентов, неплохо было бы еще написать! Поподробнее и побольше)))

Понравилась фамилия главной героини, мило и необычно. Школьная жизнь с ее особенностями описана довольно подробно, заставляет вспоминать собственные школьные годы. Было несколько моментов, где можно похихикать и даже посмеяться, но на этом все.

Линия главных героев показалась мне не совсем правдоподобной, Маша по мышлению и отношению к жизни в целом ни разу не похожа на отличницу, которой легко дается учеба. Сережа весь из себя зрелый и дерзкий, но не зацепил как персонаж.

В тексте полно грамматических ошибок и местами пропущены запятые, к большому сожалению.

Хороший, лёгкий рассказ. Так приятно, что встречаются парни с правильными жизненными установками. Сергей-хороший пример нашей современной молодёжи.

Честно говоря, не поняла эту историю... Автор мне очень нравится, но эта книга, честно говоря, ни о чем... Не поняла... Автору желаю вдохновения.

книга ни о чем совершенно. Никакого сюжета никакой романтики если это считается любовный роман то вообще не об этом.... какой то студент в роли педагога девочка как бы отличница но не похожа на отличницу вообщем ни о чем.........

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
4,8
170 qiymət
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 may 2022
Yazılma tarixi:
2021
Həcm:
60 səh.
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı: