12+
mətn

Həcm 310 səhifələri

2018 il

12+

Воспитываем детей по методу Марии Монтессори

mətn
4,0
4 qiymətlər
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Елена Хилтунен – журналист, педагог, автор многочисленных книг о воспитании детей в духе педагогики Монтессори; пропагандист, инициатор и родоначальник возрождения Монтессори-движения в России представляет новую книгу, в которой детально рассматриваются методы воспитания детей, даются практические советы для развития умений и навыков повседневной жизни растущего ребенка, обучения его письму и чтению.Книга призвана изменить взгляды взрослых, учителей и родителей на природу детства, на Ребенка – существо особенное, отличное от бытующих о нем представлений.

Очень довольна! Книга о разных возрастах, о подходе в целом. Много примеров занятий – позволяет уловить принцип. Обязательно вернусь к этой книге позднее!!

Интересная книга, новый взгляд на метод ММ. Много материала для деток 2+, буду ещё возвращается к ней позже.

Очень понравились и истории из жизни. Четко разложен материал и много нового узнала

Очень доступно, лаконично и интересно изложен материал по теме Монтессори-педагогики. Книга подойдет как для педагогов, так и родителей. Очень довольна!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Елена Хилтунен – журналист, педагог, автор многочисленных книг о воспитании детей в духе педагогики Монтессори; пропагандист, инициатор и родоначальник возрождения Монтессори-движения в России представляет новую книгу, в которой детально рассматриваются методы воспитания детей, даются практические советы для развития умений и навыков повседневной жизни растущего ребенка, обучения его письму и чтению.

Книга призвана изменить взгляды взрослых, учителей и родителей на природу детства, на Ребенка – существо особенное, отличное от бытующих о нем представлений.

Kitab Елены Хилтунен «Воспитываем детей по методу Марии Монтессори» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 fevral 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
310 səh. 18 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-093294-8
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip