6+
mətn

Həcm 109 səhifələri

2019 il

6+

Путь к мечте

Повесть, очерки, словарь
mətn
7,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Чудесные и опасные приключения ждут школьника Димку в гостях у бабушки, на юге у моря. Димка поймёт, как велика сила настоящей мечты, одолеет чёрную драконью зависть и найдёт новых друзей. В книге есть необычный словарь чувств и эмоций, в котором объясняется, чем эмоции отличаются от чувств, какие из них и почему присущи людям, а какие – драконам, откуда произошли слова «дружба», «любовь», «мечта» и другие.Соавтор книги, Елена Летучая, расскажет о своем пути к мечте и даст советы, как поверить в себя и не упустить свой шанс в жизни.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Чудесные и опасные приключения ждут школьника Димку в гостях у бабушки, на юге у моря. Димка поймёт, как велика сила настоящей мечты, одолеет чёрную драконью зависть и найдёт новых друзей. В книге есть необычный словарь чувств и эмоций, в котором объясняется, чем эмоции отличаются от чувств, какие из них и почему присущи людям, а какие – драконам, откуда произошли слова «дружба», «любовь», «мечта» и другие.

Соавтор книги, Елена Летучая, расскажет о своем пути к мечте и даст советы, как поверить в себя и не упустить свой шанс в жизни.

Kitab Елены Летучей, Никиты Замеховского-Мегалокарди «Путь к мечте» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 may 2021
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
109 səh. 66 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-6042360-8-6
Müəllif hüququ sahibi:
"Летучая и Ко"
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip