0+
mətn
PDF

Həcm 42 səhifələri

2020 il

0+

Откуда берутся друзья? Развиваем эмоциональный интеллект

mətn
PDF
4,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга «Откуда берутся друзья? Развиваем эмоциональный интеллект» подскажет, как сделать, чтобы самые родные люди научились понимать друг друга.Эта яркая и красочная книга познакомит вашего ребенка с добродушным и слегка наивным хамелеоном Игнатом. Что такое настоящая дружба? Как найти друзей и что делать, если ты только что переехал на новое место и никого не знаешь? Хамелеон Игнат очень любит играть, но вот беда: почему-то с ним никто не хочет дружит. Неужели все вокруг такие злые и нехорошие? Или наш приятель Игнат делает что-то не так?С этой книгой ребенок сможет научиться различать и понимать эмоции окружающих, будет тренироваться выстраивать диалог правильно. С помощью сказки про хамелеона Игната, который меняет цвет в зависимости от эмоции, которую он испытывает, ваш ребенок узнает, как легко и быстро установить контакт с окружающими, как говорить, чтобы тебя слушали и слышали, и какое поведение может быть обидным. Поучительные истории и психологические упражнения – советы, задания и игры – научат малыша строить отношения с окружающими, жить в гармонии с собой и с миром и быть счастливым!В современном мире умение понимать свои и чужие эмоции – необходимость. Эмоциональный интеллект – это основа будущих побед и успехов вашего ребенка. И лучше всего начинать развивать его с детства с серией книг «Дружим с эмоциями»Это не просто книга, а тренажер по развитию эмоционального интеллекта.

спасибо за полезную книгу. купила всю серию из четырех штук. Интересно для детей и взрослых. читаются легко. есть упражнения.

Отличная книжка!

Читается легко, присутствует интрига, красивая иллюстрация.


Хамелеон Игнат пытается завести друзей, но все попытки заканчиваются провалом.

На возраст 6+



Так же в книжке есть уроки дружбы, пояснения, советы и игры.


Книжки от автора Елены Ульевой нам очень нравятся.

Отличная книга для дошкольников. Продолжает серию книг Елены Ульевой по знакомству с эмоциями. Учит понимать себя и свои чувства.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга «Откуда берутся друзья? Развиваем эмоциональный интеллект» подскажет, как сделать, чтобы самые родные люди научились понимать друг друга.

Эта яркая и красочная книга познакомит вашего ребенка с добродушным и слегка наивным хамелеоном Игнатом. Что такое настоящая дружба? Как найти друзей и что делать, если ты только что переехал на новое место и никого не знаешь? Хамелеон Игнат очень любит играть, но вот беда: почему-то с ним никто не хочет дружит. Неужели все вокруг такие злые и нехорошие? Или наш приятель Игнат делает что-то не так?

С этой книгой ребенок сможет научиться различать и понимать эмоции окружающих, будет тренироваться выстраивать диалог правильно. С помощью сказки про хамелеона Игната, который меняет цвет в зависимости от эмоции, которую он испытывает, ваш ребенок узнает, как легко и быстро установить контакт с окружающими, как говорить, чтобы тебя слушали и слышали, и какое поведение может быть обидным. Поучительные истории и психологические упражнения – советы, задания и игры – научат малыша строить отношения с окружающими, жить в гармонии с собой и с миром и быть счастливым!

В современном мире умение понимать свои и чужие эмоции – необходимость. Эмоциональный интеллект – это основа будущих побед и успехов вашего ребенка. И лучше всего начинать развивать его с детства с серией книг «Дружим с эмоциями»

Это не просто книга, а тренажер по развитию эмоционального интеллекта.

Kitab Елены Ульевой «Откуда берутся друзья? Развиваем эмоциональный интеллект» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 noyabr 2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
42 səh.
ISBN:
978-5-00154-348-0
Ümumi ölçü:
10 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
42
Rəssam:
Ольга Агафонова
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство CLEVER
Yükləmə formatı:
pdf