16+
mətn

Həcm 21 səhifə

2020 il

16+

Мертвые игры. P.S. Рассказ «Норт+Риа»

mətn
4,2
198 reytinqlər
0,92 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,10 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Рассказ от автора. Для любителей этой пары. Не является прямым продолжением серии.Фантазия на тему, жизнь после мертвых игр.Норт и Рия отправляются искать дядю Тадора.

Прочитала этот рассказ и осталось от него двоякое впечатление. С одной стороны чувство завершенности серии, чего мне очень не хватило в конце последней книги! С другой стороны расстроил выбор Риа, так как моим фаворитом был совсем другой персонаж)))) Но в целом понравилось. Спасибо автору!

Это рассказ, послесловие, эпилог к серии Мертвые игры. Серия великолепна, рассказ совершенно расстроил – сердцем я выбрала совсем другого героя. Норт замечательный, но....

Мне очень нравится серия Мёртвые игры. В конце 7 части было очень жаль Гаэр-Аша (( Серию можно продолжать и дальше, рассказ совершенно не закончен.

Хочу дополнить к моему предыдущему отзыву:Для тех ,кто не читал книги «Мёртвые игры» Елены Звёздной или другие её произведения,я вам очень советую!Не пожалеете.Многие книги представлены в аудио формате,это очень удобно.

этот рассказ – отписка автора! типа – нате вам подолжение и отвяньте уже! жаль, что прочитала! если хотите окончательно разочароваться в этом авторе, то прочитайте – очень рекомендую!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рассказ от автора. Для любителей этой пары. Не является прямым продолжением серии.

Фантазия на тему, жизнь после мертвых игр.

Норт и Рия отправляются искать дядю Тадора.

Kitab Елены Звездной «Мертвые игры. P.S. Рассказ «Норт+Риа»» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 may 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
21 səh. 1 illustrasiya
Rəssam:
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip