16+
mətn

Həcm 50 səhifələri

2021 il

16+

НортРи. Королевская помолвка

mətn
4,4
124 qiymətlər
2,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Еще один фанфик от автора по серии книг «Мертвые Игры». Вынужденная помолвка короля Артанаэш Гаэр-аш, интриги невесты, раскрытие древа рода Дастела и важные слова от Рии.

Автор пытается оправдаться перед разочарованной половиной читателей МИ очередным вымученным послесловием? Напрасный труд, эту серию ничто не спасёт. Только если начисто переписать с 4й книги.

Серия очень интересная. Но этот милый рассказ тянет на 1 главу. Стоило написать книгу и выпустить. А так не стоило покупки.

И сделайте что- нибудь с ректором. Душа за него болит:-)))

Насколько же приятно вернутся к героям Мертвых игр!!! Очень надеюсь что и дальше автор раскроет судьбы, теперь уже короля, жду продолжения. И пожалуй, впервые здесь я поняла,кого все же выбрала главная героиня.

Ольга Остапенко, в смысле кого же выбрала???

Вы хотите сказать, что я открою эту книгу и вычитаю там что она вдруг Эдвина или Ташши выбрала?? Иначе что вам там вдруг понятно если она уже несколько книг по Норту сохнет. А перед финальной битвой так и сказала что мол не успела ему о своих чувствах сказать

Мне очень нравятся произведения Елены Звездной, но не люблю серии, книги с бесконечными предложениями. А так, хороший язык, увлекательный сюжет и хорошее настроение....

Коротко и мелко. Даже мелочно я бы сказал. Стиль неплох, история тоже. Читать легко. Но не стоит потраченных на её покупку денег.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Еще один фанфик от автора по серии книг «Мертвые Игры». Вынужденная помолвка короля Артанаэш Гаэр-аш, интриги невесты, раскрытие древа рода Дастела и важные слова от Рии.

Kitab Елены Звездной «НортРи. Королевская помолвка» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 sentyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
50 səh. 1 illustrasiya
Rəssam:
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip