16+
mətn

Həcm 142 səhifələri

2010 il

16+

Кризис как способ расправить крылья

mətn
3,9
3 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Тревожное слово «кризис» уже не первый год на слуху и в мыслях практически каждого из нас. Насколько же на самом деле страшны и ужасны эти периоды нашей жизни? Какие кризисы встречаются на нашем жизненном пути и какую пользу можно извлечь из них? Как научиться выбирать новые цели и добиваться исключительных результатов? Авторы этой книги, опытные практикующие психологи, утверждают: кризис – это не катастрофа. Каким бы ни был кризис – социальным или мировым, возрастным или семейным – он является естественным, а порой и необходимым этапом прохождения жизненного пути. Его можно использовать во благо и превратить неприятности в «приятности», выйти на качественно новый уровень жизни. Ни один кризис не обходится без потерь, но только от нас зависит, что мы вынесем из очередной психологической «бури» – понижение запросов и уровня жизни или достойного вас духовного и материального взлета. Удачи вам и взятия новых вершин!

Достойное чтение

Книга, несмотря на несколько пафосное название про «крылья», написана хорошим научно-популярным языком. Систематизированы основные возрастные и семейные кризисы, для преодоления их предлагается избегать стандартных ошибок коммуникаций и взаимодействий. Что-то типа «карманной энциклопедии».

Небольшая и этим ценная книга для психологов и интересующихся психологией, так как без лишней воды рассказано о том, как проходить через любую потерю или изменения в жизни с пониманием, что эти периоды несут в себе и приобретение лучшего будущего, лучшей версии себя.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Тревожное слово «кризис» уже не первый год на слуху и в мыслях практически каждого из нас. Насколько же на самом деле страшны и ужасны эти периоды нашей жизни? Какие кризисы встречаются на нашем жизненном пути и какую пользу можно извлечь из них? Как научиться выбирать новые цели и добиваться исключительных результатов?

Авторы этой книги, опытные практикующие психологи, утверждают: кризис – это не катастрофа. Каким бы ни был кризис – социальным или мировым, возрастным или семейным – он является естественным, а порой и необходимым этапом прохождения жизненного пути. Его можно использовать во благо и превратить неприятности в «приятности», выйти на качественно новый уровень жизни.

Ни один кризис не обходится без потерь, но только от нас зависит, что мы вынесем из очередной психологической «бури» – понижение запросов и уровня жизни или достойного вас духовного и материального взлета.

Удачи вам и взятия новых вершин!

Kitab Елизаветы Павловой, Юлии Шапиро «Кризис как способ расправить крылья» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 fevral 2013
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
142 səh. 5 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-4226-0090-8
Müəllif hüququ sahibi:
Крылов
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip