18+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2010 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Бумажная принцесса

Бумажная принцесса

mətn
4,1
11772 qiymətlər
5,89 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,59 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Спустя два года после смерти матери Элла узнает, что та успела сообщить ее отцу, которого девушка никогда не видела, о том, что у него есть дочь.Стив О’Халлоран не успел разыскать Эллу, потому что трагически погиб. Выполняя последнюю волю друга, миллионер, владелец авиастроительной компании Каллум Ройал находит девушку и забирает в свою семью, в которой растут еще пятеро сыновей.15 недель в списке бестселлеров The New York Times!Теперь у ЛитРес есть группа в vk и канал в telegram, – там мы рассказываем о самом интересном, что находим в российском и зарубежном янг эдалте! Делимся интересными новинками и рассказываем о том, что уже вышло, а ещё общаемся с авторами и сами собираем интересные факты о любимых сериях. Подписывайтесь, чтобы найти единомышленников или друзей для совместных чтений!

Очень интересная книга, но она ничем не кончается. Почему же это сейчас так модно? Не уверена, что к выходу второй книги вспомню о том, что было в первой. Простите, но это не шедевр мировой литературы, а одноразовое чтиво, которое завтра-послезавтра выветрится из головы. Очень хотелось бы пожелать авторам дописывать книги, поверьте, выиграете больше…

autoreg947322983, у книги есть продолжение

Начало книги было обещающим, а дальше примитивный сюжет с претензией на эротоманство. Если это бестселлер, то статьи в журнале «Караван историй» – это шедевры. Мне жаль потраченных денег!

Классическая мыльная опера про бедную но гордую героиню

которая примерно на 50 странице становится безумно влюблённой в «мальчика плозища сэкси самца» (но на самом деле он просто чуткий и страдает, конечно же)))). И конечно не забываем про все время испытываем главной героиней невероятное сексуально возбуждение))).

Позабавило бесконечное описание сексуальности школьников.

Очень разочаровало. Во-первых, повествование ведётся очень сухо и серо, язык очень бедный. Во-вторых, каждому герою очень важно и интересно то, кто кому полез в трусы. Вечно то и дело спрашивается «с кем спишь/спала, кто тебя ** , ему ** какая-то цыпочка и т.д. и т.п.)! Главная героиня бесила всю книгу, так и хотелось подправить ей мозги. Один из братьев с самого начала проявил свою враждебность и грубость, и гг, вместо того, чтобы хотя бы просто проявить к нему неприязнь, думает о том, какой же он красавчик и как бы ему отдаться. В-третьих, от начала до конца автор так и повторяет „роскошь, роскошь“, везде все роскошно обставлено, как богато! Камон, перебор же. В четвёртых, там в школе все подростки, лет 15-18. А они 24/7 спят с кем попало, в безмерном количестве пьют алкоголь и употребляют наркотики. Все парни подростки, в особенности Рид, описан как взрослый мускулистый мужчина с острыми чертами лица, фантастическим телосложением, который вполне в одиночку может вырубить толпу в драке, и ведёт жизнь вполне взрослого мужчины. А ему всего-то 18. В книге нет ничего, кроме постельных сцен и вульгарных высказывании. Сюжет очень даже банальный, хотя, начало было многообещающей. Не собираюсь дальше читать, первая часть уже успела выбесить.

Дешевый эротический роман. Напоминает смесь «Три метра над уровнем неба» и «50 оттенков серого», никакой глубины, ничего серьёзного. Скудный бедный язык, однотипные фразы, никакого сюжета, банально.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Спустя два года после смерти матери Элла узнает, что та успела сообщить ее отцу, которого девушка никогда не видела, о том, что у него есть дочь.

Стив О’Халлоран не успел разыскать Эллу, потому что трагически погиб. Выполняя последнюю волю друга, миллионер, владелец авиастроительной компании Каллум Ройал находит девушку и забирает в свою семью, в которой растут еще пятеро сыновей.

15 недель в списке бестселлеров The New York Times!


Теперь у ЛитРес есть группа в vk и канал в telegram, – там мы рассказываем о самом интересном, что находим в российском и зарубежном янг эдалте! Делимся интересными новинками и рассказываем о том, что уже вышло, а ещё общаемся с авторами и сами собираем интересные факты о любимых сериях. Подписывайтесь, чтобы найти единомышленников или друзей для совместных чтений!

Kitab Эрин Уатт «Бумажная принцесса» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 noyabr 2017
Tərcümə tarixi:
2017
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-104028-4
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip