18+
mətn

Həcm 340 səhifələri

2016 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Разрушенный дворец

Разрушенный дворец

mətn
4,2
7462 qiymətlər
5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Рид и Элла наконец-то вместе. После всего, что им пришлось пройти, кажется, ничто не может помешать их счастью. Но судьба снова бросает героям вызов…Когда любовь Рида Ройала решать проблемы кулаками приводит его на край пропасти, Элла Харпер готова до конца биться за любимого. Но хватит ли у девушки сил пойти против всего мира? И главное – достаточно ли сильна ее вера в Рида и его любовь?Роковые поступки, непоправимые случайности, опасные интриги и неподдельные чувства – особняк Ройалов, как всегда, держит в напряжении своих обитателей. Наступят ли когда-нибудь мир и покой в этом роскошном дворце?..

Эта просто «взрыв мозга» с нетерпением жду продолжения, читается на одном дыхании, а «послевкусие» остаётся на долго. Спасибо большое за такое творение!!!

Книга супер,ждём с нетерпение когда же выйдет третья частьуверена, что прочитаю ее за день,так как от неё просто невозможно оторваться

Книга безумно интересная. Столько эмоций, неожиданностей, словами не передать. Обожаю эту серию книг Эрин Уатт. Жду продолжение книги!!!!

Не хуже первых двух книг) Понравилась история от начала и до конца :)

И хотелось бы прочитать истории других братьев )))

Самая слабенькая из серии книг. На протяжении всей книги никакой динамики, все одно и тоже из главы в главу. Обидно, ведь две предыдущие были богаты на события.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рид и Элла наконец-то вместе. После всего, что им пришлось пройти, кажется, ничто не может помешать их счастью. Но судьба снова бросает героям вызов…

Когда любовь Рида Ройала решать проблемы кулаками приводит его на край пропасти, Элла Харпер готова до конца биться за любимого. Но хватит ли у девушки сил пойти против всего мира? И главное – достаточно ли сильна ее вера в Рида и его любовь?

Роковые поступки, непоправимые случайности, опасные интриги и неподдельные чувства – особняк Ройалов, как всегда, держит в напряжении своих обитателей. Наступят ли когда-нибудь мир и покой в этом роскошном дворце?..

Kitab Эрин Уатт «Разрушенный дворец» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 iyun 2018
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
340 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-108310-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip