16+
mətn

Həcm 220 səhifələri

2014 il

16+

Откровенно об иммунитете. Вакцинация

mətn
3,6
43 qiymətlər
8,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,89 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Иммунитет – это место общего пользования – сад, который мы возделываем вместе». Невероятная книга-исследование, которая развенчивает мифы, окружающие вакцинацию, и позволяет взглянуть на наше отношение к иммунитету и прививкам через призму культурного и личного опыта.Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Для всех кто планирует читать эту книгу!

Это не медицинский справочник, и это не книга Ольги Белоконь, она здесь только научный редактор.

Книга отличная, все зависит только от того, что вы от нее ожидаете, она написана научным журналистом, который в формате рассуждений и детектива рассказывает о теме.

Мне очень понравилась книга, и я рада, что она появилась у нас в стране.

Отвратительная книга. Очень разочаровала. Присоединяют к предыдущим отзывам – много воды, никакой конкретики и научности. Непонятно для кого написана данная книга, тк из сие «произведения» нечего полезного вынести как человеку, который интересуется медициной и здоровьем, и уж тем более специалисту она покажется абсурдной. Даже «слог» оставляет желать лучшего. Отсутствие структуры у книги также говорит о каше в голове автора.

stace_imaginary

Мне книга однозначно понравилась.

Но это не экскурс в историю вакцинации и не пособие по вакцинации. Это сборник эссе, порожденный изменениями в мироощущении автора после рождения ребенка. Тут встречаются очень интересные образы и идеи, но информация о вакцинах несведущего скорее запутает, чем даст ответы, а те, кто уже знает о современных вакцинах из блогов врачей доказательной медицины, вряд ли прочтет что-то новое. Да, это не науч-поп, ни разу. Скорее, попытка взглянуть на тему вакцинации со стороны социальных и философских позиций.

Думаю, что книгу смогут нормально воспринять только те, кто привык читать подобного плана работы (большое количество ссылок, личный опыт, нетривиальная подача материала) и те, кто подобный личный опыт пережил (включая страхи из-за килотонн лже-информации в интернете). И врачи, которые зачастую и то, и другое.

А если нужно читать "всю правду о вакцинах" — начните хоть бы с Бутрия. Или блог ninavaccina в инстаграме. Без этой базы, хоть автор и приводит уточнения, понять, зачем вам нужна эта книга будет сложно.

Начала читать, показалось скучно и не в тему. Продолжила, надеясь, что дальше же будет лучше. Не стало(( Дочитала-таки до конца в ожидании чуда, но последние 50 страниц уже по диагонали. Разочарована.

Считаю, что книга должна быть настольной как у беременных, так и нет

Если бы не эта книга, думаю, что совершила бы несколько ошибок точно

Спасибо

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Иммунитет – это место общего пользования – сад, который мы возделываем вместе». Невероятная книга-исследование, которая развенчивает мифы, окружающие вакцинацию, и позволяет взглянуть на наше отношение к иммунитету и прививкам через призму культурного и личного опыта.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Kitab Эулы Бисс «Откровенно об иммунитете. Вакцинация» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 mart 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
220 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-133626-4
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip