18+
mətn

Həcm 290 səhifələri

2020 il

18+

Сказы Капкыдадыча

mətn
1,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,11 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

На вопрос, какой из даров является для человека наиболее ценным во все времена и для любого народа, мудрец Капкыдадыч отвечает: “Возвращение памяти о себе самом”. А верно! Кто же мы на самом деле? Что за существа? Ангелы во плоти или узники божьей кары? Окружающая реальность - это самый странный сон, принимаемый нами за жизнь. А что же там, за гранью грёз? И кому, в конце концов, всё это снится?Сборник Сказов включает в себя 13 сказов и 13 притчей, изложенных одним из учеников носителя живой традиции офеней по прозвищу Капкыдадыч. В каждом из Сказов основной участник событий представляет историю мудрого старика о волнующих таинствах повседневной жизни. Некоторые истории имеют реальных прототипов, хотя и кажутся фантастическими....Содержит нецензурную брань.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На вопрос, какой из даров является для человека наиболее ценным во все времена и для любого народа, мудрец Капкыдадыч отвечает: “Возвращение памяти о себе самом”. А верно! Кто же мы на самом деле? Что за существа? Ангелы во плоти или узники божьей кары? Окружающая реальность - это самый странный сон, принимаемый нами за жизнь. А что же там, за гранью грёз? И кому, в конце концов, всё это снится?

Сборник Сказов включает в себя 13 сказов и 13 притчей, изложенных одним из учеников носителя живой традиции офеней по прозвищу Капкыдадыч. В каждом из Сказов основной участник событий представляет историю мудрого старика о волнующих таинствах повседневной жизни. Некоторые истории имеют реальных прототипов, хотя и кажутся фантастическими....

Содержит нецензурную брань.

Kitab Евгения Васильевича Лучинкина «Сказы Капкыдадыча» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 iyun 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip