13 дерзких уроков счастья для тех, кто приуныл. Между бывшим и будущим

mətn
3,4
14 reytinqlər
6,45 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Хочешь быть счастливой, но не знаешь как? Все еще думаешь, что женская доля нелегка? Ищешь повод, чтобы себя пожалеть?Тринадцать жизнеутверждающих уроков от психолога, поэтессы и популярного блогера Евгении Лисёнковой расставят все по своим местам.Дерзкие, умные, иногда смешные, а иногда заставляющие задуматься психологические советы и стихи об отношениях и о жизни в целом не смогут оставить никого равнодушным.Лисёнкова – как глоток свежего воздуха или как отрезвляющая пощечина – каждый выбирает сам!Внимание: особо нежные души может травмировать ненормативная лексика.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга – сборник стихов… если убрать стихи (а я их терпеть не могу, но это моя «фишка»), то книга уместится на 13ти листах – именно столько в ней осмысленного текста. «прочла» её за 15 минут (дольше отзыв пишу).

В книге 13 советов типа «если не знаешь, подходит ли тебе мужчина, выпиши все за и против»… ну ок, это я и так знала… и где тут «позитив» или «урок счастья»?

"уроков счастья" или чего-то серьёзно-познавательного в книге не нашла (может, оно где-то в стихах зарыто?), из депрессии книга точно не выведет. Больше было похоже на листание ленты какого-нибудь популярного паблика для девочек-подростков.

Стихи забавные, интересно почитать. Проза в этой книге так себе. «Галопом по Европам». В общем, название не соответствует содержанию

Мне было легко читать эту книгу. Каждый сможет найти что-то полезное для себя.

Есть ограничение 18+, так как в стихотворениях присутствует ненормативная лексика.

Творчество – это то, что ты делаешь с душой, с желанием и что приносит тебе искреннюю радость. Вот автор с душой и пишет.

В целом книга понравилась и оставила приятные впечатления. Стихи не моë. В целом рекомендую.

Книга и автор крутые! Уроки счастья во многом в стихах. И между строк, для тех, кто понимает… Для тех, кто не понимает просто лёгкое чтение. О любви к себе и самоиронии. И про то, что счастье -внутри. И если его внутри нет, ниоткуда оно не придёт. Рекомендую книгу к прочтению всем.

Книга читается легко. Очень понравились стихи. Не рассматривайте книгу как учебник, читайте между строк. Иногда смеялась в голос. Рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Хочешь быть счастливой, но не знаешь как? Все еще думаешь, что женская доля нелегка? Ищешь повод, чтобы себя пожалеть?

Тринадцать жизнеутверждающих уроков от психолога, поэтессы и популярного блогера Евгении Лисёнковой расставят все по своим местам.

Дерзкие, умные, иногда смешные, а иногда заставляющие задуматься психологические советы и стихи об отношениях и о жизни в целом не смогут оставить никого равнодушным.

Лисёнкова – как глоток свежего воздуха или как отрезвляющая пощечина – каждый выбирает сам!

Внимание: особо нежные души может травмировать ненормативная лексика.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Евгении Лисёнковой «13 дерзких уроков счастья для тех, кто приуныл. Между бывшим и будущим» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 iyun 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
148 səh. 15 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-136367-3
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip