0+
mətn
PDF

Həcm 100 səhifələri

2018 il

0+

Методические рекомендации к учебно-методическому комплекту «Школа для дошколят»

пособие для педагогов и родителей
mətn
PDF
3,68 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Методические рекомендации к учебно-методическому комплекту «Школа для дошколят» позволяют организовать системную подготовку детей к обучению в школе.Методические рекомендации разработаны с учетом Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО). Пособие адресовано педагогам и родителям, занимающимся подготовкой детей 6–7 лет к обучению в школе.

Отличное пособие. Стоит попробовать.

Или подарить родителям дошкольников, они наверняка оценят творчество Митяшкиной Евгении. Просто, доступно, увлекательно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Методические рекомендации к учебно-методическому комплекту «Школа для дошколят» позволяют организовать системную подготовку детей к обучению в школе.

Методические рекомендации разработаны с учетом Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО). Пособие адресовано педагогам и родителям, занимающимся подготовкой детей 6–7 лет к обучению в школе.

Kitab Евгении Митяшкиной «Методические рекомендации к учебно-методическому комплекту «Школа для дошколят»» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 sentyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
100 səh.
ISBN:
978-5-353-08978-0
Ümumi ölçü:
2.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
100
Müəllif hüququ sahibi:
Росмэн
Yükləmə formatı:
pdf