6+
mətn

Həcm 63 səhifələri

2017 il

6+

Монстры против плесени

mətn
4,5
6 reytinqlər
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Благодаря любви к науке и экспериментам Зои сумела помочь дракону Зефиру. Первая самостоятельная головоломка распутана! Но проблема нового волшебного гостя куда сложнее и… стыднее. На этот раз у дверей девочки появляется настоящий монстр, и Зои должна что-то придумать, чтобы бедняга смог появиться на ежегодном балу. А это оказывается не так просто…В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
DunaevArtjom

Девочка Зои старается помочь доброму монстру по имени Горп избавиться от плесени на шёрстке. По ходу книги она проводит эксперименты и мы узнаем, что может помешать распространению плесени. Книга очень интересная, захватывающая и поэтому быстро читается. Здесь много красивых чёрно-белых иллюстраций. Автор - учитель биологии, поэтому книгу можно рассматривать в качестве энциклопедии .

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Благодаря любви к науке и экспериментам Зои сумела помочь дракону Зефиру. Первая самостоятельная головоломка распутана! Но проблема нового волшебного гостя куда сложнее и… стыднее. На этот раз у дверей девочки появляется настоящий монстр, и Зои должна что-то придумать, чтобы бедняга смог появиться на ежегодном балу. А это оказывается не так просто…


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Эйши Ситро «Монстры против плесени» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 mart 2021
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
63 səh. 57 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-119342-3
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip