12+
mətn

Həcm 300 səhifələri

1961 il

12+

Образ жизни, который мы выбираем

mətn
1,67 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вашему вниманию предлагается наиважнейший педагогический труд Ф.В. Ферстера «Образ жизни, который мы выбираем». Творчество Ферстера посвящено исследованию этических, политических, социальных и религиозных вопросов. Он добивался реформы воспитания, считая, что оно должно основываться на христианской этике, что высшей целью воспитания является формирование характера и воли человека, его совести.

Действительно потрясающая книга. На многое в жизни помогает посмотреть «под другим углом». Конечно, в некоторых моментах немножко становится занудно, но это скорее проблема во мне)

Потрясающая книга, написанная очень доступным Языком. Очень хорошо для молодежи. Для понимания себя. Важная книга, жаль, что автор у нас так мало известен. Всем рекомендую!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вашему вниманию предлагается наиважнейший педагогический труд Ф.В. Ферстера «Образ жизни, который мы выбираем».

Творчество Ферстера посвящено исследованию этических, политических, социальных и религиозных вопросов. Он добивался реформы воспитания, считая, что оно должно основываться на христианской этике, что высшей целью воспитания является формирование характера и воли человека, его совести.

Kitab Фридриха Вильгельма Ферстера «Образ жизни, который мы выбираем» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 oktyabr 2014
Son yeniləmə:
1961
Həcm:
300 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-3-87667-401-8
Müəllif hüququ sahibi:
Отто Райхль
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip