18+
mətn

Həcm 177 səhifələri

2022 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Интимная жизнь без боли

Интимная жизнь без боли

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
7,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,78 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга номер один для женщин, готовящихся к беременности, беременных или родивших! Автор – Галина Юрьевна Кармацкая – врач-гинеколог, клинический психолог, физиотерапевт тазового дна.Из этой книги вы узнаете то, о чем не говорят в кабинете гинеколога: почему сексуальная жизнь женщин часто нарушается после родов и что делать, чтобы вернуть ее в норму и даже улучшить. Вместе с автором вы разберете основные последствия родов, узнаете конкретные упражнения для восстановления, расслабления и укрепления мышц тазового дна, техники работы со швами, рубцами и диастазом. Применить все техники можно самостоятельно в домашних условиях, независимо от навыков. Все можно выполнить руками, без дополнительных вложений.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Такая книга нужна всем женщинам на свете! Столько полезных и четких рекомендаций! Все понятно по картинкам, они огонь!)) жду бумажный вариант подарить дочери.

Никакой воды! Все четко, структурно, просто бери и делай, ну или рекомендуй, как в моем случае ? Ничего подобного по этой теме в одном месте не найти.

Очень долго ждала книгу от Галины Кармацкой, книга полезна абсолютно для каждой женщины и девушки, чтобы лучше понять своё тело и свою природу. Предотвратить патологии и восстановить здоровые процессы в организме.

Книга написана интересно, "без воды", всё чётко по теме, понятно, с примерами. Важны картинки, поэтому аудиоформат не очень подходит.

Книга хорошая, информация ценная, написано доступно, читать легко и понятно, симпатичные иллюстрации, авторам благодарность, пишите еще

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга номер один для женщин, готовящихся к беременности, беременных или родивших! Автор – Галина Юрьевна Кармацкая – врач-гинеколог, клинический психолог, физиотерапевт тазового дна.

Из этой книги вы узнаете то, о чем не говорят в кабинете гинеколога: почему сексуальная жизнь женщин часто нарушается после родов и что делать, чтобы вернуть ее в норму и даже улучшить. Вместе с автором вы разберете основные последствия родов, узнаете конкретные упражнения для восстановления, расслабления и укрепления мышц тазового дна, техники работы со швами, рубцами и диастазом.

Применить все техники можно самостоятельно в домашних условиях, независимо от навыков. Все можно выполнить руками, без дополнительных вложений.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Галины Кармацкой «Интимная жизнь без боли» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 dekabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
177 səh. 63 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-158297-5
İllüstrator:
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip