0+
mətn

Həcm 265 səhifələri

2012 il

0+

Качая колыбель, или Профессия «родитель»

mətn
3,0
1 dəyərləndirmə
3,87 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,39 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Воспитание детей нельзя назвать недавно возникшей проблемой. Родителем быть нелегко, кто бы стал опровергать это утверждение? Наши дети появляются на свет без сопроводительной инструкции, и никто нам не может сказать, какими особенностями, талантами и возможностями будет в дальнейшем обладать это маленькое создание, умещающееся сначала на наших ладонях. Нам приходится справляться, опираясь только на собственные представления и родительский инстинкт. В результате бесконечных «педагогических» экспериментов многие вынесли из детства ощущение недолюбленности своими родителями и обиды на них. Есть ли выход из этой ситуации? Книги Галины Шереметевой помогают исправить ошибки прошлого и по-новому взглянуть на проблему отцов и детей.

Книга очень содержательная и полезная.

Хорошая книга, как и все Галины Шереметьевой. Многое становится понятным. Можно использовать как учебник, но придётся, конечно, что-то менять.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Воспитание детей нельзя назвать недавно возникшей проблемой. Родителем быть нелегко, кто бы стал опровергать это утверждение? Наши дети появляются на свет без сопроводительной инструкции, и никто нам не может сказать, какими особенностями, талантами и возможностями будет в дальнейшем обладать это маленькое создание, умещающееся сначала на наших ладонях. Нам приходится справляться, опираясь только на собственные представления и родительский инстинкт. В результате бесконечных «педагогических» экспериментов многие вынесли из детства ощущение недолюбленности своими родителями и обиды на них. Есть ли выход из этой ситуации?

Книги Галины Шереметевой помогают исправить ошибки прошлого и по-новому взглянуть на проблему отцов и детей.

Kitab Галины Шереметевой «Качая колыбель, или Профессия «родитель»» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 sentyabr 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
265 səh. 26 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-227-03674-2
Müəllif hüququ sahibi:
Центрполиграф
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip