12+
mətn

Həcm 257 səhifələri

2015 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Любовь. Стиль. Жизнь

Любовь. Стиль. Жизнь

mətn
4,1
561 dəyərləndirmə
7,19 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,72 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Это долгожданная первая книга Гаранс Доре – фотографа, иллюстратора, стилиста и самого, пожалуй, модного сегодня фэшн-блогера: ее сайт отмечает более двух миллионов посетителей и более пяти миллионов просмотров страниц в месяц. В Instagram у Гаранс 728 тысяч подписчиков, в Twitter – 534 тысячи. Газета New York Times назвала ее «Хранительницей Стиля», парижский Vogue включил в число 40 женщин десятилетия, французский Elle – в 30 самых влиятельных, а GQ – в 25 самых стильных женщин мира моды… Эта книга, по словам самой Гаранс, – «разговор обо всем, из чего состоит жизнь современной женщины – о моде, стиле, работе, любви… С помощью текста, фотографий и иллюстраций – потому что именно так я выражаю себя наиболее полно».

Книга для тех, кто хочет быть креативной, самостоятельной, оригинальной, соответствовать действующим тенденциям моды и стиля (одежда, косметика, аксессуары, поведение), написана легко, с любовью и пониманием темы, богато иллюстрирована. Сама автор, как современная творческая женщина, соединяет в себе моду и стили Америки (деловое направление, брендовые марки) и Франции (утонченный вкус, простота, дизайнерские вещи), предлагает (диктует) чаще совершать соответствующие покупки, проявлять изобретательность. Я считаю, что гнаться за модой, которая меняется ежеквартально, – это как согласиться пробежать марафон длиною в жизнь, тратя много времени на подготовку к деятельности, сам забег и поиск вещей, а также самостоятельно финансировать этот проект (затратность). Думаю, что книга больше рассчитана на молодежную аудиторию потребительского характера или для его выработки. За изложение материала и раскрытие сюжета можно поставить 5 баллов, за привитие наркотической тяги к материальному – 3 балла, так как в человеке должна быть гармония духовного и физического с превалированием главного начала.

Сборник мыслей автора.Если не знать, кто это такая (мой случай), то ощущение, будто читаешь просто чью-то биографию. К слову, не самую интересную.

Книга ни о чём, так для легкого чтения, читается легко, быстро, но не несёт какой-то особой конкретики. Можно пару моментов подчеркнуть для себя, но не более…

Необычная книга о моде, стиле. Я люблю разные книги на эти темы. Интересно мнение разный повествователей. Сколько людей и столько мнений. Мне книга досталась бесплатно и я очень рада! Для молодой аудитории подходит больше)

Отличное чтение для прекрасной половины человечества. С посылом – люби себя, ты сможешь стать такой, какой захочешь. Книга – мотиватор, красивый «учебник» моды и стиля в каком-то смысле.

Для меня она стала настольной книгой. Отвлекает от проблем и уносит в красивый мир моды.

Книга для «визуальной медитации».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это долгожданная первая книга Гаранс Доре – фотографа, иллюстратора, стилиста и самого, пожалуй, модного сегодня фэшн-блогера: ее сайт отмечает более двух миллионов посетителей и более пяти миллионов просмотров страниц в месяц. В Instagram у Гаранс 728 тысяч подписчиков, в Twitter – 534 тысячи. Газета New York Times назвала ее «Хранительницей Стиля», парижский Vogue включил в число 40 женщин десятилетия, французский Elle – в 30 самых влиятельных, а GQ – в 25 самых стильных женщин мира моды…

Эта книга, по словам самой Гаранс, – «разговор обо всем, из чего состоит жизнь современной женщины – о моде, стиле, работе, любви… С помощью текста, фотографий и иллюстраций – потому что именно так я выражаю себя наиболее полно».

Kitab Гаранс Доре «Любовь. Стиль. Жизнь» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 dekabr 2020
Tərcümə tarixi:
2016
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
257 səh. 163 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-00131-282-6
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip