16+
mətn

Həcm 390 səhifələri

2014 il

16+

Мысли, исцеляющие от онкологических заболеваний

mətn
7,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,71 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Георгий Николаевич Сытин является родоначальником новой воспитывающей медицины, возможности которой практически безграничны. Усваивая исцеляющие настрои (творящие мысли) Г. Н. Сытина, можно победить самые тяжелые недуги, избавиться от доброкачественных и злокачественных новообразований, не прибегая к хирургическим операциям, восстановить полноценное анатомическое строение и функции любого органа и системы физического тела и возродить молодость, – а значит, продлить жизнь. В новом издании книги «Мысли, исцеляющие от онкологических заболеваний» вы найдете рекомендации по самовоспитанию и успешному усвоению творящих мыслей и новые эффективные настрои, направленные на исцеление от всех онкологических заболеваний, предотвращение образования метастазов и общее оздоровление-омоложение души и физического тела. Для широкого круга читателей. 2-е издание, переработанное и дополненное.

очень полезная книга, дает большую надежду на выздоровление от онкологии

спасибо за то что она доступна для чтения всем советую прочитать

Прекрасный труд, хорошие настрои, использую все настрои Сытина в своей психотерапевтической практике . Для меня эти настрои именно лечебные и коррекционные, есть много чего выбрать на любой запрос. Советую для тех, кто готов работать при помощи этого метода.

Книгу читал с большим трудом, очень трудно даётся такая подача информации, хотя уверен, что это очень полезная и правильная книга

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Георгий Николаевич Сытин является родоначальником новой воспитывающей медицины, возможности которой практически безграничны.

Усваивая исцеляющие настрои (творящие мысли) Г. Н. Сытина, можно победить самые тяжелые недуги, избавиться от доброкачественных и злокачественных новообразований, не прибегая к хирургическим операциям, восстановить полноценное анатомическое строение и функции любого органа и системы физического тела и возродить молодость, – а значит, продлить жизнь.

В новом издании книги «Мысли, исцеляющие от онкологических заболеваний» вы найдете рекомендации по самовоспитанию и успешному усвоению творящих мыслей и новые эффективные настрои, направленные на исцеление от всех онкологических заболеваний, предотвращение образования метастазов и общее оздоровление-омоложение души и физического тела.

Для широкого круга читателей.

2-е издание, переработанное и дополненное.

Kitab Георгия Сытина «Мысли, исцеляющие от онкологических заболеваний» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 aprel 2015
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
390 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9573-0992-5
Müəllif hüququ sahibi:
ИГ "Весь"
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip