12+
mətn

Həcm 201 səhifə

2010 il

12+

Мысли, усиливающие зрение, слух и работоспособность

mətn
3,0
2 qiymətlər
4,98 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,50 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ритм современной жизни постоянно требует от человека высокой работоспособности, ясного сознания и четкого мышления. Исцеляющие настрои, собранные в этой книге, помогут вам улучшить зрение и слух, укрепить свои силы и повысить стойкость в жизни. Метод творящих мыслей, предложенный ученым Г. Н. Сытиным, – это основа воспитывающей медицины, высокую эффективность которой автор подтверждает 60-летней лечебной практикой. Данное издание Г. Н. Сытин дополнил главой «Новые настрои», включив в нее тексты творящих мыслей из новой серии «Исцеление от старости». Их назначение – замедлить и остановить процессы старения, часто становящиеся причиной упадка сил и ухудшения зрения и слуха. Для широкого круга читателей.

Можно вылечиться проговаривать настрои:

,, Божественная новорожденная жизнь постоянным потоком выливается в мою голову. Голова рождается здоровая, абсолютно здоровая. Все нервы головы Рождаются Божественно здоровыми… "

Книга понравилась. Рекомендую, кто хочет улучшить свое здоровье.

Автору тоже желаю здоровья и долголетия.

Доктор Сытин на собственном примере доказывает действенность силы мысли,своего метода оздоровления минимальными материальными затратми.От тебя требуется только воля,дисциплина и ритм в оздоровлении себя же

Мне нравятся настройки Сытина и полезны в моей практике , много полезных мыслей и хорошее самовнушение. Прекрасный материал для тех кто готов работать таким методом. Труды Сытина заслуживают уважения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ритм современной жизни постоянно требует от человека высокой работоспособности, ясного сознания и четкого мышления. Исцеляющие настрои, собранные в этой книге, помогут вам улучшить зрение и слух, укрепить свои силы и повысить стойкость в жизни.

Метод творящих мыслей, предложенный ученым Г. Н. Сытиным, – это основа воспитывающей медицины, высокую эффективность которой автор подтверждает 60-летней лечебной практикой.

Данное издание Г. Н. Сытин дополнил главой «Новые настрои», включив в нее тексты творящих мыслей из новой серии «Исцеление от старости». Их назначение – замедлить и остановить процессы старения, часто становящиеся причиной упадка сил и ухудшения зрения и слуха.

Для широкого круга читателей.

Kitab Георгия Сытина «Мысли, усиливающие зрение, слух и работоспособность» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 may 2015
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
201 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9573-0983-3
Müəllif hüququ sahibi:
ИГ "Весь"
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip