12+
mətn
PDF

Həcm 157 səhifələri

2017 il

12+

Рассказы о Пророке

mətn
PDF
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Большая часть сведений о жизни Пророка дошла до нас в виде рассказов. Они знакомят нас с атмосферой его эпохи, с его взглядами и мыслями и благодаря свойственной этому жанру увлекательности позволяют нам наслаждаться его посланием.Люди издавна любят слушать, читать, писать и рассказывать истории и рассказы. Поэтому тем, кто занимается воспитанием и образованием детей, следует как можно эффективнее использовать эту любовь для того, чтобы донести до них педагогические идеи. В форме рассказов можно безболезненно передать слушателю или читателю даже самые неприятные послания. Лёгкость, понятность и увлекательность – одни из особенностей рассказа, которые побуждают нас прибегать к нему в деле воспитания и образования.Книга «Рассказы о Пророке» написана с целью использования потенциала этого жанра в изучении биографии Пророка Мухаммада. Она изложена здесь в новом формате, в котором есть много отличий от других сочинений на эту тему.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Большая часть сведений о жизни Пророка дошла до нас в виде рассказов. Они знакомят нас с атмосферой его эпохи, с его взглядами и мыслями и благодаря свойственной этому жанру увлекательности позволяют нам наслаждаться его посланием.

Люди издавна любят слушать, читать, писать и рассказывать истории и рассказы. Поэтому тем, кто занимается воспитанием и образованием детей, следует как можно эффективнее использовать эту любовь для того, чтобы донести до них педагогические идеи. В форме рассказов можно безболезненно передать слушателю или читателю даже самые неприятные послания. Лёгкость, понятность и увлекательность – одни из особенностей рассказа, которые побуждают нас прибегать к нему в деле воспитания и образования.

Книга «Рассказы о Пророке» написана с целью использования потенциала этого жанра в изучении биографии Пророка Мухаммада. Она изложена здесь в новом формате, в котором есть много отличий от других сочинений на эту тему.

Kitab Голамрезы Абхари «Рассказы о Пророке» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 aprel 2018
Tərcümə tarixi:
2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
157 səh.
ISBN:
978-5-906859-24-2
Ümumi ölçü:
43 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
157
Müəllif hüququ sahibi:
Садра
Yükləmə formatı:
pdf