18+
mətn
PDF

Həcm 45 səhifələri

2022 il

18+

MANESKIN. Рок – это мы. С улиц Рима к победе на Евровидении

mətn
PDF
8,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,82 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Когда я вырасту, я хочу стать рок-звездой», – так написал в своей тетрадке ученик начальной школы Дамиано Давид. Мало ли сколько еще детей мечтают выступать на сцене и сниматься в кино, но Дамиано оказался гораздо целеустремленнее своих сверстников по всему миру. И в 2021 году его группа Maneskin покорила публику и принесла Италии первое место на Евровидении.Журналистка Rolling Stone Гийя Кортасса следила за успехами амбициозных рокеров еще с их дебюта на X Factor. В этой монографии она рассказывает путь становления кумиров миллионов, которые начали свою карьеру с выступлений на римских улочках. Теперь же фанаты сметают билеты на их концерты за пару часов, куда бы группа ни захотела поехать.Иллюстрации для книги нарисовала Сара Ротлик. Ее стиль сочетает цифровую технику с мягкостью карандашного рисунка, а вдохновение она черпает из поп-культуры и японской манги.

отличная биография.всё чётко прорисовано и исписано. Хорошо что хоть кто то написал книгу про эту великолепную группу.

Это нельзя назвать словом «книга». Скорее, журнал, причём картинки занимают больше половины всего объёма. Ничего нового в тексте не содержится.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Когда я вырасту, я хочу стать рок-звездой», – так написал в своей тетрадке ученик начальной школы Дамиано Давид. Мало ли сколько еще детей мечтают выступать на сцене и сниматься в кино, но Дамиано оказался гораздо целеустремленнее своих сверстников по всему миру. И в 2021 году его группа Maneskin покорила публику и принесла Италии первое место на Евровидении.

Журналистка Rolling Stone Гийя Кортасса следила за успехами амбициозных рокеров еще с их дебюта на X Factor. В этой монографии она рассказывает путь становления кумиров миллионов, которые начали свою карьеру с выступлений на римских улочках. Теперь же фанаты сметают билеты на их концерты за пару часов, куда бы группа ни захотела поехать.

Иллюстрации для книги нарисовала Сара Ротлик. Ее стиль сочетает цифровую технику с мягкостью карандашного рисунка, а вдохновение она черпает из поп-культуры и японской манги.

Kitab Гуйи Кортасса «MANESKIN. Рок – это мы. С улиц Рима к победе на Евровидении» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 may 2022
Tərcümə tarixi:
2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
45 səh.
ISBN:
978-5-04-169046-5
Ümumi ölçü:
5.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
45
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf