18+
mətn

Həcm 340 səhifələri

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Неучтённый фактор. Охота

Неучтённый фактор. Охота

mətn
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Что такое смерть? По сути, каждый думает и делает выводы по-своему. Но если действительно… Смерть – это не конец? А наоборот, начало? Что тогда? Андрей, молодой студент, уже достаточно сильно разочаровавшийся в своей непутёвой жизни, внезапно умирает и… Открывает глаза совершенно в другом месте! Более того… Времени осмотреться и понять то, что происходит вокруг, у него просто нет. Идёт охота! И он… Дичь? (Метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей)Содержит нецензурную брань.

Что хочу сказать. Задумка видимо хорошая – НО по тексту сплошная вода, как в Колонисте. Нет затравки сюжета, нет ГГ. И знаете автора почемуто тянет на малолеток ГГ. Больше чем 2 не ставлю.

Первая книга не плоха. Значительно меньше воды, по сравнению с предыдущими сериями. Если не спешить делать из героя супермена и полубога, то может получиться отличная серия. Не надо каждый чих героя мотивировать описанием на три страницы. Читается довольно легко.

у Усманова всегда есть вроде сюжет, но блин столько воды ..... в каждой книге половина какая то муть и разжовыванние действий того или иного героя и не по разу… я читал охотника его не дочитал , не смог … одно и тоже по 5 раз..я думаю автор просек тему заработка .. накидает сюжет а потом его бодяжить до объема .. зря наверно купил …

Автор, Нумеруйте пожалуйста издания , с удовольствием читаю все Ваши книги , но серию Неучтённый фактор, начал читать с конца… непонятна последовательность , не понятно какая книга следующая … Приходится переходить на разные ресурсы и искать дату публикации это не совсем удобно, при том если читаешь по подписке то там вообще хаос, нет фильтра по сериям или книгам. В общем спасибо если услышали и за творчество!

Хорошо, что наконец закончилось фэнтази. Да здравствует Содружество. Вода присутствует, но будем пропускать. Главному герою 14 лет, что дает надежду на длительную серию. Будем надеяться, что герой не будет рваться к всемогуществу. Псионы допускаются в небольших количествах. Герою для выживания можно пришить небольшую способность к пси-но в меру( что-бы утром все помнил))). Магов в топку-пускай щук ловят. Корабликов, роботов, заклепок побольше. Древних только для ништяков. ждем, надеемся, верим.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что такое смерть? По сути, каждый думает и делает выводы по-своему. Но если действительно… Смерть – это не конец? А наоборот, начало? Что тогда? Андрей, молодой студент, уже достаточно сильно разочаровавшийся в своей непутёвой жизни, внезапно умирает и… Открывает глаза совершенно в другом месте! Более того… Времени осмотреться и понять то, что происходит вокруг, у него просто нет. Идёт охота! И он… Дичь? (Метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей)

Содержит нецензурную брань.

Kitab Хайдарали Усманова «Неучтённый фактор. Охота» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 oktyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
340 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-532-03563-8
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip