18+
mətn

Həcm 360 səhifələri

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Неучтённый фактор. Задачка с неизвестными

Неучтённый фактор. Задачка с неизвестными

mətn
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Что такое смерть? По сути, каждый думает и делает выводы по-своему. Но если действительно… Смерть – это не конец? А наоборот, начало? Что тогда? Андрей, молодой студент, уже достаточно сильно разочаровавшийся в своей непутёвой жизни, внезапно умирает и… Открывает глаза совершенно в другом месте! Более того… Времени осмотреться и понять то, что происходит вокруг, у него просто нет. Идёт охота! И он… дичь?(Метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей.)Содержит нецензурную брань.

сргласен с предыдущим отзывом , но у Усманова есть интересный момент , он затягивает своими книжками , читаешь понимаешь что пол книги мусора или воды но интрига какая то наивная есть и блин читаешь продолжение 8-))

Сюжет стандартный для всех произведений Усманова. Гений – одна штука, окружение в виде глуповатых, жадных окружающих персонажей ЕСТЬ ! А теперь можно начать изучение описания программного кода «Неучтенный Фактор».

Очень сильно напоминает произведения Константина муравьёва. Как это читать, я даже не представляю. Но аудиокнига, как снатворное перед сном пойдёт. Кстати где озвучка 4-й и 7-й книги данного цикла?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что такое смерть? По сути, каждый думает и делает выводы по-своему. Но если действительно… Смерть – это не конец? А наоборот, начало? Что тогда? Андрей, молодой студент, уже достаточно сильно разочаровавшийся в своей непутёвой жизни, внезапно умирает и… Открывает глаза совершенно в другом месте! Более того… Времени осмотреться и понять то, что происходит вокруг, у него просто нет. Идёт охота! И он… дичь?

(Метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей.)

Содержит нецензурную брань.

Kitab Хайдарали Усманова «Неучтённый фактор. Задачка с неизвестными» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 noyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
360 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-532-03138-8
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip