0+
mətn
PDF

Həcm 72 səhifələri

2015 il

0+

Развитие базовых познавательных функций с помощью адаптивно-игровых занятий

mətn
PDF
1,66 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Программа предназначена для работы с детьми дошкольного возраста, имеющими тяжелые нарушения развития. Основная цель данной программы – подготовка детей к организованным занятиям с дефектологом, логопедом, нейропсихологом.Приводятся способы оценки состояния ребенка, который не способен выполнять задания диагностических методик. Игры и задания, предложенные авторами, позволяют адаптировать лечебно-педагогический процесс к разным детям, учитывая их особенности – как трудности, так и возможности, на которые должен опираться специалист.Пособие адресовано специалистам, проводящим индивидуальные занятия с детьми, имеющими тяжелые нарушения развития (педагогам, психологам, дефектологам и др.)

Книга полезна специалистам,работающим с детьми с ОВЗ. Помогает выстраивать индивидуальную программу сопровождения детей.

Думаю, что книга полезна тем, кто выстраивает занятия с детьми, имеющих дефекты. Книга написана понятным языком, описаны методики, статистика и практика.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Программа предназначена для работы с детьми дошкольного возраста, имеющими тяжелые нарушения развития. Основная цель данной программы – подготовка детей к организованным занятиям с дефектологом, логопедом, нейропсихологом.

Приводятся способы оценки состояния ребенка, который не способен выполнять задания диагностических методик. Игры и задания, предложенные авторами, позволяют адаптировать лечебно-педагогический процесс к разным детям, учитывая их особенности – как трудности, так и возможности, на которые должен опираться специалист.

Пособие адресовано специалистам, проводящим индивидуальные занятия с детьми, имеющими тяжелые нарушения развития (педагогам, психологам, дефектологам и др.)

Kitab Ирины Сергеевны Константиновой, А. А. Цыганок və s. «Развитие базовых познавательных функций с помощью адаптивно-игровых занятий» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 mart 2009
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
72 səh.
ISBN:
978-5-4212-0270-7
Ümumi ölçü:
374 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
72
Müəllif hüququ sahibi:
Интермедиатор
Yükləmə formatı:
pdf, zip