12+
mətn
PDF

Həcm 449 səhifələri

2022 il

12+

Основы аудиологии и слухопротезирования

Издание второе, исправленное и дополненное
mətn
PDF
14,36 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,44 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книге содержатся основные современные сведения по аудиологии и слухопротезированию. Представлены объективные и субъективные методы диагностики нарушений слуха, метод анкетирования, сурдопедагогическая методика оценки слуха, диагностическое и скрининговое исследования слуха. Описано устройство слуховых аппаратов, кохлеарных и стволомозговых имплантов, приводятся их основные характеристики, процесс подбора и настройки слуховых аппаратов / процессоров кохлеарных имплантов. Излагаются особенности слухопротезирования разных групп пациентов, включая детей раннего возраста, а также дается оценка эффективности слухопротезирования у разных категорий пациентов. Рассмотрены проблемы людей с нарушениями слуха, пути решения этих проблем с помощью различных технических устройств, включая FM-системы.Книга предназначена для сурдопедагогов, врачей – сурдологов и оториноларингологов, аудиологов, студентов медицинских институтов и дефектологических факультетов, других специалистов, занимающихся диагностикой слуховых расстройств и реабилитацией взрослых и детей с нарушениями слуха.Монография является вторым изданием книги, ранее выходившей под заглавием «Введение в аудиологию и слухопротезирование». В данное издание внесены существенные исправления и дополнения.

Очень понравилась книга. Доступно для чтения всем без исключения, даже тем, кто далек от аудиологии. Спасибо автору за систематизированный, полезный материал.

Очень полезная книга для сурдопедагогов. Подробно рассмотрена проблема диагностики нарушения слуха и слухопротезирования.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге содержатся основные современные сведения по аудиологии и слухопротезированию. Представлены объективные и субъективные методы диагностики нарушений слуха, метод анкетирования, сурдопедагогическая методика оценки слуха, диагностическое и скрининговое исследования слуха. Описано устройство слуховых аппаратов, кохлеарных и стволомозговых имплантов, приводятся их основные характеристики, процесс подбора и настройки слуховых аппаратов / процессоров кохлеарных имплантов. Излагаются особенности слухопротезирования разных групп пациентов, включая детей раннего возраста, а также дается оценка эффективности слухопротезирования у разных категорий пациентов. Рассмотрены проблемы людей с нарушениями слуха, пути решения этих проблем с помощью различных технических устройств, включая FM-системы.

Книга предназначена для сурдопедагогов, врачей – сурдологов и оториноларингологов, аудиологов, студентов медицинских институтов и дефектологических факультетов, других специалистов, занимающихся диагностикой слуховых расстройств и реабилитацией взрослых и детей с нарушениями слуха.

Монография является вторым изданием книги, ранее выходившей под заглавием «Введение в аудиологию и слухопротезирование». В данное издание внесены существенные исправления и дополнения.

Kitab И. В. Королевы «Основы аудиологии и слухопротезирования» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 avqust 2017
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
449 səh.
ISBN:
978-5-9925-1567-1
Ümumi ölçü:
17 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
449
Müəllif hüququ sahibi:
КАРО
Yükləmə formatı:
pdf