12+
mətn

Həcm 166 səhifələri

12+

Легко ли быть владыкой? Жизнеописание митрополита Симона (Новикова)

mətn
4,40 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,45 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга посвящена владыке Симону (Новикову; 1928–2006) – митрополиту Рязанскому и Касимовскому. Владыка Симон с юности проявил себя подвижником, человеком неколебимой веры, молитвенником. Его удивительный дар слова, внимательное и доброжелательное отношение к людям, энциклопедические знания неизменно привлекали к нему множество людей.Автор на основе разных воспоминаний, а также встреч, интервью с владыкой и его ближними познакомит читателя с этапами жизненного пути митрополита Симона, с множеством незабываемых эпизодов его служения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга посвящена владыке Симону (Новикову; 1928–2006) – митрополиту Рязанскому и Касимовскому. Владыка Симон с юности проявил себя подвижником, человеком неколебимой веры, молитвенником. Его удивительный дар слова, внимательное и доброжелательное отношение к людям, энциклопедические знания неизменно привлекали к нему множество людей.

Автор на основе разных воспоминаний, а также встреч, интервью с владыкой и его ближними познакомит читателя с этапами жизненного пути митрополита Симона, с множеством незабываемых эпизодов его служения.

Kitab Игоря Евсина «Легко ли быть владыкой? Жизнеописание митрополита Симона (Новикова)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 iyun 2020
Həcm:
166 səh. 44 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-7533-1395-9
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство Сретенского Монастыря
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip