0+
mətn

Həcm 38 səhifələri

2013 il

0+

Неклассический ремонт

mətn
1,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ремонт – это по всеобщему мнению дело дорогое, длинное и грязное. Однако неприятные моменты можно немного сгладить, применяя смекалку, следуя советам мастеров и просто творческих самодельщиков, и используя некоторые нехитрые усовершенствования. Продумав последовательность ремонта, и заранее подготовившись к нему, можно сократить время, на протяжении которого вы будете вынуждены пребывать в хаосе. Данная книга посвящена теме неклассического ремонта. Здесь подробно рассказано о переделках на балконе (полы, окна, шкафы и шкафчики, растения). Кроме того, в книге даны советы по ремонту – потолков и стен, по окраске различных поверхностей. Отдельно рассказано о перегородках и ширмах.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ремонт – это по всеобщему мнению дело дорогое, длинное и грязное. Однако неприятные моменты можно немного сгладить, применяя смекалку, следуя советам мастеров и просто творческих самодельщиков, и используя некоторые нехитрые усовершенствования. Продумав последовательность ремонта, и заранее подготовившись к нему, можно сократить время, на протяжении которого вы будете вынуждены пребывать в хаосе. Данная книга посвящена теме неклассического ремонта.

Здесь подробно рассказано о переделках на балконе (полы, окна, шкафы и шкафчики, растения). Кроме того, в книге даны советы по ремонту – потолков и стен, по окраске различных поверхностей.

Отдельно рассказано о перегородках и ширмах.

Kitab «Неклассический ремонт» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 fevral 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
38 səh. 12 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Мельников И.В.
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip