0+
mətn

Həcm 38 səhifələri

2013 il

0+

Встроенная мебель

mətn
1,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга посвящена встроенной мебели. Здесь подробно рассказано об устройстве и видах встроенной мебели, рамках и коробках, ящиках, полках и других выдвижных конструкциях, креплениях и петлях. Особое внимание в книге уделено шкафам-купе. Отдельно в книге рассмотрены процессы создания комбинированного гарнитура для детской комнаты и второго уровня в квартире, а также доработке и переделке мебельного гарнитура.

Книга сугубо теоретическая, для тех кто не знает о создании мебели ничего, но хочет разобраться в теме. Нет конкретных примеров, разбора как разметить лист для распила, как крепить петли, как монтировать выдвижные ящики, каких то полезных мелочей и т.д. голая теория!

На мой взгляд, сейчас полезнее и информативнее будет посмотреть видеоролики на одном популярном сервисе, ну или погуглить.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга посвящена встроенной мебели. Здесь подробно рассказано об устройстве и видах встроенной мебели, рамках и коробках, ящиках, полках и других выдвижных конструкциях, креплениях и петлях. Особое внимание в книге уделено шкафам-купе.

Отдельно в книге рассмотрены процессы создания комбинированного гарнитура для детской комнаты и второго уровня в квартире, а также доработке и переделке мебельного гарнитура.

Kitab «Встроенная мебель» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 fevral 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
38 səh. 14 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Мельников И.В.
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip