12+
mətn

Həcm 244 səhifələri

2018 il

12+

Сервис в стиле casual. Стандарты обслуживания для хостес и официантов ресторана демократичного формата

mətn
3,5
2 qiymətlər
40,75 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 4,08 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Что необходимо делать, чтобы сотрудники хотели и могли позаботиться о гостях и как результат гости были довольны? В современном бизнесе есть ответ на этот вопрос – менеджмент качества. Управление качеством услуг предполагает создание стандартов поведения и выполнения рабочих процедур для различных категорий сотрудников, организацию системы обучения персонала, четкую постановку задач, контроль и оценку результатов работы на основе заявленных стандартов. Если использовать футбольную метафору, то можно сказать, что задача тренера – вывести на поле игроков, готовых побеждать. Так и в бизнесе важно создать такую атмосферу, когда каждому сотруднику все предельно ясно, и тогда люди выполняют свою работу качественно и с энтузиазмом. Эффективная система управления качеством услуг, основанная на стандартах, способна принести много пользы и отдельному человеку, и организации в целом. Выгоды получают все – и гости, и сотрудники, и компания. Позаботьтесь о своих сотрудниках – и сотрудники позаботятся о гостях!

Книга отлично подойдёт для составления стандартов для предприятия. Хотелось увидеть фишки какие-нибудь, больше примеров предвосхищения. Мини истории отлично раскрывают некоторые моменты сервиса. Книга подойдёт для официантов, так что можно иметь в библиотеке своего заведения.

книга полезная, как основы технического сервиса, но много информации, которая повторяется. удобно наличие примеров, а также речевых оборотов.

Очень познавательна книга! Интересно читается и много полезной информации. Советую всем кто только начинает свой путь в мире гостеприимства так и тем кто уже имеет опыт.

Книга, несомненно, подойдет новичку в бизнесе или тому, кто еще не разработал свои стандарты обслуживания в действующем заведении.

Книга довольна конкретна и четка в примерах, отлично подойдет в качестве основы под составление своих стандартов.

В данной книге, основная часть состоит из конкретных стандартов для большинства заведений общественного питания. Начало книги (бесплатный фрагмент) интереснее, чем продолжение. После ознакомления с фрагментом ожидала большего покупая эту книгу. В принципе не плохо, но для начинающего менеджера скорее или для человека, который никогда не сталкивался со стандартами обслуживания.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что необходимо делать, чтобы сотрудники хотели и могли позаботиться о гостях и как результат гости были довольны? В современном бизнесе есть ответ на этот вопрос – менеджмент качества. Управление качеством услуг предполагает создание стандартов поведения и выполнения рабочих процедур для различных категорий сотрудников, организацию системы обучения персонала, четкую постановку задач, контроль и оценку результатов работы на основе заявленных стандартов. Если использовать футбольную метафору, то можно сказать, что задача тренера – вывести на поле игроков, готовых побеждать. Так и в бизнесе важно создать такую атмосферу, когда каждому сотруднику все предельно ясно, и тогда люди выполняют свою работу качественно и с энтузиазмом. Эффективная система управления качеством услуг, основанная на стандартах, способна принести много пользы и отдельному человеку, и организации в целом. Выгоды получают все – и гости, и сотрудники, и компания.

Позаботьтесь о своих сотрудниках – и сотрудники позаботятся о гостях!

«Сервис в стиле casual. Стандарты обслуживания для хостес и официантов ресторана демократичного формата»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 avqust 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
244 səh. 125 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-6040952-0-1
Müəllif hüququ sahibi:
Ресторанные ведомости
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip