16+
mətn

Həcm 385 səhifələri

2000 il

16+

С Луной день за днем: 220 лунных советов от А до Я

mətn
4,5
4 qiymətlər
5,35 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,54 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга «Всё в нужный момент» имела успех у миллионов читателей. Получив массу читательских писем, авторы выделили дополнительный круг актуальных тем, начиная с выпечки хлеба и переработки шерсти и заканчивая рецептом древесной золы для ухода за деревянными полами. Ранее книга издавалась под названием «Лунный словарь», и почти полтора миллиона российских читателей уже смогли ее оценить по достоинству. Для широкого круга читателей.

Луна каждый день с нами. Сияет на небосводе ночью, Иногда и днём её видно.

Порой её не найти даже и ночью.

Но она влияет на нас и на все процессы на Земле.

Книга помогает понять, в какие лунные дни можно с успехом совершать нужные нам дела.

Всё очень чётко и пошагово объясняется.

Очень понравился пример про волосы. Раньше гораздо меньше людей имели проблемы с выпадением волос, потому что придерживались лунных ритмов.

Эта книга, пожалуй, наиболее практическая из всех книг Иоганны Паунггер и Томаса Поппе. Однако начинать именно с неё знакомство с темой, думаю, было бы наиболее неудачным выбором. Потому что она структурирована в виде ответов на конкретные вопросы читателей, а изложение основ проведено буквально на паре первых страничек.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга «Всё в нужный момент» имела успех у миллионов читателей. Получив массу читательских писем, авторы выделили дополнительный круг актуальных тем, начиная с выпечки хлеба и переработки шерсти и заканчивая рецептом древесной золы для ухода за деревянными полами. Ранее книга издавалась под названием «Лунный словарь», и почти полтора миллиона российских читателей уже смогли ее оценить по достоинству.

Для широкого круга читателей.

Kitab Томаса Поппе, Иоганны Паунггер «С Луной день за днем: 220 лунных советов от А до Я» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 fevral 2019
Tərcümə tarixi:
2006
Son yeniləmə:
2000
Həcm:
385 səh. 93 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9573-1096-9
Müəllif hüququ sahibi:
ИГ "Весь"
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip