Həcm 239 səhifə
2024 il
Полгода в больнице с ребёнком: дожить до выписки и не сойти с ума
Kitab haqqında
Книга о девочке с врождённой патологией конечностей, о помощи врачей и реабилитации ребёнка.
Как маме поддерживать своего ребёнка день за днём и суметь удержаться на плаву самой. Как не поддаваться истерике и панике и день за днём двигаться к цели.
Мама делится личным и сокровенным: как вместе боялись, болели, терпели, учились заново ходить и черпали источники радости в простых вещах даже вдвоём в одной кровати больничной палаты.
Почти полгода жизни и опыта, который будет полезен родителям болеющих детей.
После прочтения даже не очень хочется придумывать какие-то слова. Никакие слова не рождаются в ответ на историю героини и ее дочки. Только чувства. Много грусти и много радости одновременно. Хочется обнять. Благодарю!
Наталья Брыксина спасибо за поддержку ?
Как интересно было читать! Ирина, спасибо, что поделились таким нестандартным случаем из жизни своей и дочери. Просто захватывающая история какая-то! Читается быстро, легко, все переживания по-женски понятны. Случай уникальный, но все в книге решается по-человечески. Хотя все страдания описаны правдиво и просто. Спасибо автору, что поделилась сокровенным. Все уже пережито, но я плакала вместе с Ириной.
natalya_potulova спасибо огромное за искренние эмоции. всё не зря❤
Поклон родителям особых детей. Тема особенного ребенка мне лично знакома. Я рекомендую эту книгу всем мамам. Особенных и нормотипичных детей. Это про женскую силу духа, любовь к детям.
Надежда ❤❤❤
Очень многое зависит от настроя родителей! Не скатиться в жалость, соблюдать режим нагрузок, но при этом всем сердцем показывать свою любовь и участие - сможет далеко не каждая мама! Используйте эту книгу как инструкцию к позитиву и выходу из самых затруднительных ситуаций!
Книга написала легким, ярким языком, раскрывает спектр переживаний и мамы, и ребенка. Рекомендую почитать всем! поможет преодолевать препятствия на жизненном пути!
Ирина, вы мой герой. Во-первых, слог. Это талант - в такой невеселой теме так лихо жонглировать словами! Честно, я зачиталась. Оторваться невозможно.
Во-вторых, тема. Я всё детство провела в больницах и не понаслышке знаю, что больницы - отдельный мир. Как и вы, я всегда старалась устроить из этих больничных будней некое приключение, какой-нибудь экшн. Разве только не я ждала после операции, а меня ждала мама… тоже Ирина, кстати) непросто ей было… сейчас читаю ваши заметки и будто смотрю на всё происходившее тогда её глазами…
А в-третьих, ваша дочка. Вы невероятная! По дочкиным живым умным огромным глазенкам видно - сколько силы и труда вложено в крошку. Ваших сил.
Благодарю за историю.
Пишите еще, пожалуйста.
Лиана Величко спасибо, здоровья вам и вашей семье ❤
Rəylər, 12 rəylər12