0+
mətn

Həcm 120 səhifələri

0+

Целительный столетник

mətn
1,29 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Столетник или Алоэ древовидное – всем хорошо известное комнатное растение, растущее у многих на подоконниках. В алоэ содержится много полезных веществ, которые позволяют достаточно широко применять это растение в медицине. Экстракт этого растения широко используется и в производстве кремов, лосьонов, а также декоративной косметики и парфюмерии. Кроме готовых препаратов, можно применять и непосредственно листья алоэ, которые в зависимости от болезни обрабатывают различными способами, добавляя нужные компоненты. Используют также и свежий сок из листьев, который можно получить в домашних условиях. А вот как это сделать, вы узнаете, прочитав книгу «Целительный столетник»!

Доброго времени суток! Читал бумажную версию, обязательно возьму и электронку, в своей книге Дубровин описывает столетник, плюсом множество рецептиков и полезных статей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Столетник или Алоэ древовидное – всем хорошо известное комнатное растение, растущее у многих на подоконниках. В алоэ содержится много полезных веществ, которые позволяют достаточно широко применять это растение в медицине. Экстракт этого растения широко используется и в производстве кремов, лосьонов, а также декоративной косметики и парфюмерии. Кроме готовых препаратов, можно применять и непосредственно листья алоэ, которые в зависимости от болезни обрабатывают различными способами, добавляя нужные компоненты. Используют также и свежий сок из листьев, который можно получить в домашних условиях.

А вот как это сделать, вы узнаете, прочитав книгу «Целительный столетник»!

Kitab Ивана Дубровина «Целительный столетник» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 dekabr 2008
Həcm:
120 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Научная книга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip