16+
mətn

Həcm 330 səhifələri

2018 il

16+

Под палящим солнцем

mətn
4,3
354 qiymətlər
7,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,71 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Квинсленд, самые жаркие и засушливые территории Австралии. Два брата, Нэйтан и Баб Брайт, впервые за несколько лет встречаются на границе своих обширных владений. У могильного камня, настолько старого, что никто уже не вспомнит кто именно там похоронен, они находят тело их среднего брата, Кэмерона. Нет ни следов борьбы, ни каких-либо улик. Все говорит о том, что причиной смерти стали жара и обезвоживание. Что же заставило Кэмерона выйти под палящее солнце? Какую загадочную цель он преследовал? Натан пытается найти ответы, и одна за другой начинают вскрываться давно забытые и тщательно скрываемые семейные тайны.

Интересный психологический триллер. Очень познавательно о жизни в австралийском буше. Да и вообще о людях. Всем рекомендую.

Книга очень понравилась. Ее сюжет вспомнишь и через несколько лет, в отличие от других книг данного жанра, когда помнишь, что читал,а сюжет и герои просто забылись.

Люблю Джейн Харпер, но в "Засухе" она поставила высокую планку и теперь сама же до нее не дотягивает. Слабее вышла книга, и хоть многие ругают перевод, не только в нем дело. Да, он не идеальный, но и само повествование какое-то безжизненное. Зато сюжет с бытовыми "нотками" как всегда цепляет.

Как не пыталась себя пересилить и заставить читать, всё-таки не вышло. Прочитала семь глав. Неинтересно вовсе. Может быть дело в переводе, а может быть слог реально скудный. Больше походит на какой-то сценарий, а не на книгу. Сплошные диалоги. Персонажи как будто мёртвые, ни один неинтересен. А интрига, которую автор заложила в самом начале, получает в дальнейшем плохое развитие и фактически сводится на нет.

fifth girl, не надоело один и тот же текст разным авторам впаривать? Посмотрите, уважаемые читатели и Литрес: отзыв составлен так, что никаких привязок к конкретной книге он не имеет. Его можно прилепить куда угодно. Там, где данное "мнение" засветилось в прошлый раз, предприимчивая girl заработала 50 рублей. Хоть бы над грамотностью поработала, прежде чем бизнес-проект запускать...

В общем хорошо, что автор опять вернулась к атмосфере «Засухи» и мрачным тайнам австралийской глубинки. Читать было бы даже интересно, если бы не унылый, спотыкающийся на каждом предложении перевод.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Квинсленд, самые жаркие и засушливые территории Австралии.

Два брата, Нэйтан и Баб Брайт, впервые за несколько лет встречаются на границе своих обширных владений. У могильного камня, настолько старого, что никто уже не вспомнит кто именно там похоронен, они находят тело их среднего брата, Кэмерона. Нет ни следов борьбы, ни каких-либо улик. Все говорит о том, что причиной смерти стали жара и обезвоживание. Что же заставило Кэмерона выйти под палящее солнце? Какую загадочную цель он преследовал? Натан пытается найти ответы, и одна за другой начинают вскрываться давно забытые и тщательно скрываемые семейные тайны.

Kitab Джейн Харпер «Под палящим солнцем» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 sentyabr 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
330 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-121686-3
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip